Питомник "из Боярского Рода"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питомник "из Боярского Рода" » "Грум-Стиль" » Косметика Kelco


Косметика Kelco

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://s8.uploads.ru/7JfMg.jpg

2

http://s8.uploads.ru/U6sHk.jpg

3

http://s9.uploads.ru/coMQx.jpg

4

Галина Борисовна, подскажите, пожалуйста, новичку. Я купила шампунь Келко для щенков а какой кондиционер к этому шампуню подобрать? И чем лучше мыть йорков из этой косметики?

5

М@сечка-М@русечка

Для йорков кондей - Ультра Силк

Кстати, тот самый Де Мат Спрей, что Вы купили - он не только хорошо распутывает колтуны, но и активно питает шерсть

6

Значит я на правильном пути и правильно думаю. Помыла щенявочку йорка шампунькой для щенков и плюс кондей Ультра Силк. Хотя я думаю, что надо экспериментировать все же. Ведь столько шампуней набрала и все они разные......

7

Ну скажем так: если йорку больше года, то да, согласна. А вот до года я бы посидела на какой-то одной НЕЙТРАЛЬНОЙ косметике, чтобы случайно не загубить шерстку

8

А какая НЕЙТРАЛЬНАЯ косметика? Посоветуйте.

9

М@сечка-М@русечка

Любая приличная Паппи.  ИСБ, Эспри, я Келко не пробовала, но думаю тоже

10

Косметики много. Все не испробуешь. Хотя шампунь для щенков и кондей Ультра Силк - мне понравился и результатом я довольна. Хотя все приходит с опытом и в сравнении.

11

М@сечка-М@русечка

Ну значит Вам повезло найти свою косметику  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/smile.gif

12

Я купила в Грум-стиле шамапунь Filtyy Animal и Dr.Aloe и кондей Яблоко-овес и это трио попробовала на ши-тцу - результат супер. Уже после использования первой шампуни шерсть захрустела (я вообще не понимала как это может мокрая шерсть хрустеть) и после кондея она стала мягкой и послушной. Высушенная шерсть была блестящей, и окрас стал ярче и выразительней. И еще мне понравилось это трио на шпицах. Вот после таких маленьких экспериментов я решила попробовать и другие средства этой косметики.

13

М@сечка-М@русечка

А можно Вас попросить написать этот отзыв в нашей ветке на Песике. Здесь - сугубо частный форум, который нигде не раскручен и создан для очень небольшого кол-ва людей. А косметику мне бы хотелось раскрутить адекватно ее качеству. Поэтому Ваш пост для меня важен, особенно на форуме Песик  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/160831-4.gif

14

М@сечка-М@русечка

Спасибо!  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/136057-4.gif

15

Доброго времени суток! Случайно наталкнулось на Ваш сайт будучи в поисках косметики КЕЛКО.  Сама пользуюсь ей всего 2 месяца на скотчах, после аллергии у одной суки на КРОУН РОЯЛЬ. Покупку совершала чисто интуитивно BABBLE NEEM+ULTRA MOISTRIZER. Очень довольна. Кобель с юбкой впол+3 см (жалко резать) уже 3 недели ходит без колтунов, шерсть даже в дреды не сворачивается! А у нас все это время дожди, комбез не носим, никаких спец средств для сохранения шерсти не применяем!Специально пока больше не мою, продолжаю эксперимент. Да, у суки на вторые сутки от болячек не осталось и следа, лишь проплешины напоминают об аллергии. Пока косметика нравится, хочу попробывать PRO GOLD. Жаль у нас в регионе не доступна эта косметика!

16

2B 3D

Я тоже своих сейчас перевела на эту косметику.

А что ее искать. Она у нас в Грум-Стиле продается.

17

Я, кажется, наконец-то подобрала Леське косметику, которая ее питает, распутывает колтуны и при этом не лкдает шерсть!

Это ультроувлажнитель Келко.

Я около меясца назад помыла Леську Пет Силком овсянкой. Ей не просто не подошло - у нее сразу, еще в процессе сушки, началась аллергия. Но я почти все это время с температурой, поэтому сразу ее не перемыла. За это время она закатала себя в прикорневой колтун по всему корпусу ( в т.ч. и на крупе). Сил чесать ее не было никаких. Решила по итогу мытья решать уже, что делать с колтунами. Так вот после мытья этой косметикой колтунов не осталось. При этом за 2,5 года это первый случай, когда шерсть выглядит абсолютно здоровой. Обычно у нас через сутки шерсть опять превращается в паклю и становится блёклой. Сутки прошли: шерсть сияет.

18

Подскажите где купить можно косметику Kelko и Nootie?

19

В Грум-Стиле. Этот раздел - раздел магазина Грум-Стиль

(495) 4882-22-26

20

Safi
Здравствуйте у меня мальтеза помогите подобрать косметику килко  особенно интересует устранение желтых пятен

21

Деля

Для белых, в том числе и мальтез, очень хвалят и я к ним присоединяюсь шампунь Плюм Вайт
Кондиционер уже по типу шерсти ИМХО - Ультра Силк подойдет больше всего


Вы здесь » Питомник "из Боярского Рода" » "Грум-Стиль" » Косметика Kelco