Питомник "из Боярского Рода"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бурчалка

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Safi вот исходили из того, что а) героиня хорошая и б) все хорошо закончилось. Нельзя же каждый раз думать, что история сложится "как в книжке"))

Natalia V. удивляет не то, что 2 года, а то, что полтора (если не больше) из этих двух практически еженедельно (иногда чаще, иногда пореже) повторялся, по сути, один и тот же разговор:
-- Собака глупая/неудачная/не растет/почему повыдралась шерсть/почему она мелкая/и т.д., и резюме: вы мне впарили самого плохого в помете щенка.
-- Да мы готовы ее забрать и вернуть деньги, никаких вопросов, никаких обид, хоть завтра, хоть сегодня.
*тяжелый вздох* -- Что теперь делать, она тупая, мелкая и страшная, буду ее любить такую, хотя она меня бесит, зачем я ее купила.
Короче, это такое раз-два-три, логика умри.

Кстати сказать, про "самого плохого щенка" -- щенка можно посмотреть в теме питомника, там фото их всех при актировке есть, вполне себе ровный и вполне себе красивый помет. А уж про рост и про "собака не растет", это вообще, что называется, ложь, звездежь и провокация. При рождении самая крупная сука в помете, которая и обещала вырасти самой крупной. Кормить надо было собаку нормально, вот и все. Сложности были? Надо было сказать, словами через рот, мы бы помогли. Другим же своим щенкам в помощи не отказываем. Но сказать, это ведь не, никак, зато регулярно рассказывать, что собака вся плохая, это только в путь. Раз-два-три... ну, вы поняли.

32

Julian
Прям побила бы эту так называемую "хозяйку"😡
Слава Богу, что Бишке теперь хорошо🤗

33

Natalia V. да чего ее бить... Не только мы в ней обманулись. Есть такие люди, которых не всегда видно сразу. В принципе, я против нее ничего не имею -- собаку забрали, собаке хорошо, дальше эта бывшая хозяйка просто неинтересна. Разошлись, как в море корабли. А вот если она поведет себя не мудро -- начнет опять писать оскорбления заводчице или новой хозяйке, или до меня дойдут какие-нибудь распускаемые ею сплетни (человек уже показал, что этого очень даже можно ждать) -- ну, тогда логично и сделать что-нибудь. К примеру, выложить разные интересные скрины. Подтвердить документально, что человек представляет собой и кто есть ху в этой истории. Надеюсь, мозгов у нее хватит и до этого не дойдет, а то мне ж не жалко поделиться фото и скринами))) В общем, пусть шагает себе в закат и не грешит более. Такие дела)

34

Julian
Мудро🎓