Питомник "из Боярского Рода"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питомник "из Боярского Рода" » Все о работе форума » Приветствую всех!


Приветствую всех!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте обживаться.
Давно мы говорили о своем сайте.
Пускай он еще не доделан окончательно, но уже можно общаться.
Надеюсь, что и регистрация тут будет намного проще, чем на старой нашей веточке

2

Привет всем!  :flag:

Мой ник на Кинологии - kees, а здесь я решила взять более понятный. Мой пудель - Ворожея Чаровница из Боярского Рода, дома она Астра.

3

:flag:  Привет!
Нашему админу нужна информация, чтобы ставить ее в новостях. Я сейчас заведу ветку "Итоги выставок", а ты напиши про последние ваши с Астрой результаты. :love:

4

Всем привет! Меня зовут Галя а мою прекрасную королевишну Волшебница Ведунья из Боярского Рода, или просто Агнес. Мы из Гомеля, будем очень рады общению и я надеюсь что помимо старых знакомств мы заведем еще множество новых. Подсобираю фоток и открою персоналку, так что в ближайшее время просим в гости!

5

Привет всем. Меня зовут Вера, я без малого 8 счастливых лет была хозяйкой Радославы из Боярского рода  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

6

ВераНика

Привет! рада, что Вы добрались сюда. Как рыжие щены? Я тут уговаривала одну семью, но они не решились брать из другого города


Вы здесь » Питомник "из Боярского Рода" » Все о работе форума » Приветствую всех!