Питомник "из Боярского Рода"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bobo Line

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

BOBO LINE

Постоянной соперницей для косметики ИСБ является эта итальянская косметика. Вот честно, собиралась сразу после ИСБ рассказать про Vellus, но решила, что справедливо будет рассказать про БЛ.

Она не так разнообразна. Но очень даже интересна. Я думаю, что этой косметике в России изначально сильно не повезло. Невезение заключалось в том, что ее одновременно с ИСБ стал ввозить один и тот же дилер. Но т.к. было решено (не в России), что при ввозе обеих марок косметики они вступают в конфликт на рынке России, то от БЛ решили отказаться и все, что было закуплено на склад, продавалось практически по закупочной цене. Как рекламная акция это может быть и было бы не плохо, но хорошее развращает. И когда впоследствии  нашелся дилер, которого эта косметика заинтересовала сама по себе, а не как придаток к ИСБ и он стал ее ввозить, то народ был недоволен, что цена на косметику поднялась. Хотя она вполне объективна и не заоблачна. ИМХО

В этой косметике нет деления на разные виды шерсти.

Шампунь Нейтральный. Название говорит само за себя. Он реально гипоаллергенный. 

Шампунь Молочный. Очень ухаживающий, увлажняющий и питающий шампунь. Он придает шерсти эластичность, блеск, здоровье и шелковистость. В состав входит кокосовое и норковое масла.

Крем-Шампунь. В состав входит и шампунь и кондиционер. Основан на норковом масле. Восстанавливает и укрепляет шерсть, придает блеск и мягкость. На этом шампуне хорошо растить шерсть. Внимание! Он очень смягчат шерсть. И еще он очень экономичен. Так, например, большого пуделя можно вымыть 1 столовой ложкой этого шампуня – его просто взбивают в пену и уж этой пенкой и моют.

Шампунь для Белой Шерсти. Это оттеночный шампунь. В состав входят компоненты на основе овощей и трав, благодаря которым шерсть становится эластичной, объемной и здоровой и серно-янтарная кислота, которая позволяет использовать этот шампунь часто.

Шампунь для Черной Шерсти. Так же как и белый – это оттеночный шампунь. По опыту моих покупателей – он нагнетального действия. Т.е. эффект тем ярче, чем больше им пользоваться. Мне говорили, что желаемый эффект достигается после третьего мытья. Он так же подходит для частого мытья, не вредит шерсти и кожи, увлажняет и питает кожу шерсть.

Кондиционер Ланолин-травы. (Ранее – травяной кондиционер). В какой-то степени он смягчает шерсть. Хорошо питает. В его состав входит Биотин. Подходит для частого применения при необходимости провокации роста шерсти.

Кондиционер Ланолин-Цветы (Ранее – ланолиновый кондиционер). Увлажняет, лечит, утяжеляет шерсть, избавляет от перхоти, препятствует накоплению статического эелектричества. В состав входит кератин.

Шампунь Для Сухой Чистки. Это не порошок, а жидкость, которую просто наносят на грязный участок шерсти, а потом вытирают его. Собственно как и Шоу-Офф у КК.

Аминовитал лосьон Восстанавливающий. Если у вашего животного есть следующие проблемы: ломкость и сухость шерсти, шелушение, себорея и повышенная жирность кожи, если у животного сильное выпадение шерсти, то этот лосьон поможет с этим справиться. Причем стоит иметь ввиду, что при первом применении шерсть может посыпаться с удвоенной силой. Это вызвано тем, что лосьон может спровоцировать удаление всех атрофированных волос.

Масло для йоркширских терьеров. Я не люблю масла, как инструмент, ухаживающий за шерстью животных. Но если уж кто-то не мыслит ухода за шерстью (особенно в папильотках) без масла, то, ИМХО, обратите внимание на это масло. Оно наименее агрессивно. Это масло содержит липиды, схожие по качеству с накопчиковым жиром водоплавающих птиц.

2

Дальше совсем коротко.

Спреи Обучающие и отучающие. Думаю, что понятно, что это важно в первую очеред для щенков и мелких собак, которым хозяева определили жизнь с «решением своих делишек2 в лоточек.

Дезодоранты Яблоко, Тальк и Бобо Нуар. Не только для самих собак, но и для мест, где пахнет их продуктами жизнедеятельности. В инструкции к ним говорится, что на шерсти животного они не только создают приятный аромат, но и водоотталкивающую и защитную пленку. Не пробовала.

Air Reset – антиаллергенный нейтрализатор запахов. Поглощает молекулы неприятного запаха и полностью нейтрализует его источник. Основные области применения: запахи сигаретного дыма, пота, плесени, лакокрасочных материалов, нафталина, испорченных продуктов, моющих средств, обуви, продуктов жизнедеятельности животного и человека. Не только в помещении, но и, например, в салоне автомобиля.

Спрей от паразитов. В состав входит масло маргозы и масло герани. Используется для обработки будок, туалетов, сумок0переносок, подстилок и т.п.

Есть еще серия шампуней. Они ароматизированы, что мне не сильно нравится. Поэтому я напишу про них, но сразу оговорю – я ими не пользовалась.

Шампунь Красные Ягоды – интенсивное лечение. В состав входят витамины, минеральные вещества и соли, содержащиеся в ягодах малины, смородины, клубники. Идеально подходит для сухой кожи.

Шампунь Лесные ягоды – Придание объема. В состав входят витамины, минеральные вещества и соли, содержащиеся в лесных ягодах – чернике, ежевике и смородине.

Шампунь Персик и Абрикос – Деликатное мытье. В состав входят витамины, минеральные вещества и соли, содержащиеся в плодах песика и абрикоса. Идеально подходит для собак  чувствительной кожей.

Шампунь Грейпфрут – Очищающий. От перхоти. Растительнеы экстракты и экстракты цитрусовы обладают стимулирующим дейстивем и помогают очищать, обеспечивая увлажение. Благодаря эктсракту грейпфрута это шампунь подходит для потускневшей, а так же сальной шерсти.
Шампунь Киви. Витаминизированный. Растительные эктсракты Киви с увлажняющим и восстанавливающим дествием мягко очищают и помогают сохранить естественную структуру шерсти, делая ее блестящей и мягкой.

Шампунь Киви. Витаминизированный. Растительные эктсракты Киви с увлажняющим и восстанавливающим дествием мягко очищают и помогают сохранить естественную структуру шерсти, делая ее блестящей и мягкой

Отредактировано Safi (2013-02-01 22:43:11)