Питомник "из Боярского Рода"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питомник "из Боярского Рода" » Щенки » Хотелось бы...


Хотелось бы...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотелось бы мне привезти в Россию большую абрикосовую суку. В питомник. На совладение, т.к. к себе домой не могу. Поянтно, что для разведения. Даже приблизительно знаю откуда... Есть кто из своих желающий?

2

Предложение убийственное по своей заманчивости! Safi, если помнишь, я долго балансировала между абрикосом и серебром. Но в ближайшее время не потяну ещё одно сокровище, может годика через 3-4, если жизнь сильно не изменится.

3

Света и Астра, два пуделя - это супер! Решайтесь.

4

Света и Астра

Слышишь, что умные люди говорят? :P

5

Да кто бы спорил, что супер! vip_i, только у меня ж ещё 4 совсем не флегматичные собаки! Что касается общения, то у меня его с лихвой, теперь я переживаю, что моего внимания собакам не хватает. А тут не просто ещё одна собака, а выставочно-племенная собака, что добавляет хлопот, хоть и приятных.
Да тут ещё и дети подросли, с сыном периодически выезжаю на соревнования на неделю-другую. Так ещё ни разу не было, чтобы в мой отъезд собаки чего-нибудь не учудили. Кот из дома - мыши в пляс! Родители дружно расхворались... Короче, закрутилось всё, иной раз не знаю куда вперёд бежать...
Не, ближайшие полгода ко мне с такими предложениями не приходите!

6

Думаешь? Думай... Если надо - кину ссылки в личку :whistle:

7

Кидай


Вы здесь » Питомник "из Боярского Рода" » Щенки » Хотелось бы...