Питомник "из Боярского Рода"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питомник "из Боярского Рода" » Выставки » Евразия 2019


Евразия 2019

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наши результаты:

Ее Величество из Боярского Рода - лучший щенок в современном окрасе оба дня.

Дворцовый Переворот из Боярского Рода - ЛПП, CACIB тоже оба дня

Ездок на Драконах Джексом из Дома Амбер - лучший юниор кобель классического окраса первого дня

фото будут позже

2

Нет слов какие молодцы!

3

Её Высочество из БР (Сильва)
http://s8.uploads.ru/t/wbGQE.jpg
http://sd.uploads.ru/t/h1ura.jpg
http://s9.uploads.ru/t/gnRC5.jpg

4

Дворцовый Переворот из БР:
http://sh.uploads.ru/t/ASfKc.jpg
http://sd.uploads.ru/t/CQK8P.jpg
http://sg.uploads.ru/t/hyS6X.jpg
http://s9.uploads.ru/t/hsBuI.jpg

5

Safi написал(а):

Дворцовый Переворот из Боярского Рода - ЛПП, CACIB тоже оба дня

а также Чемпион России, Чемпион РКФ и Победитель "Евразии"!   http://veo.mybb.ru/uploads/0000/09/47/136058-2.gif    http://veo.mybb.ru/uploads/0000/09/47/136058-1.gif 

Эмоции переполняют конечно, такая радость, что Дворцовый вернулся в строй, что благодаря Сониной заботе не просто восстановится, но просто расцвёл! И их взаимная любовь с новой хозяйкой видна невооружённым взглядом   http://veo.mybb.ru/uploads/0000/09/47/160828-5.gif 
http://s7.uploads.ru/t/eVI6C.jpg
http://s5.uploads.ru/t/vK6ir.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ChJIZ.jpg

6

Какой Переворот красавец!!!! Рада за него особенно!!!  http://veo.mybb.ru/uploads/0000/09/47/136048-5.gif 
А вообще все молодцы! Поздравляю!!!  http://veo.mybb.ru/uploads/0000/09/47/160823-4.gif

7

Результаты Евразии по нашей породе

23 февраля

BOB PUPPY
(5078) ЕЕ ВЫСОЧЕСТВО ИЗ БОЯРСКОГО РОДА
И. Зорина
BOB JUNIOR
(5076) DOMTOTEM TARANTINO
M. Kozhukhova
BOB (Best of Breed)
(5077) DVORTSOVYY PEREVOROT IZ BOJARSKOGO RODA
S. Moskvina
ВОS (Best of Opposite Sex)
(5080) DOMTOTEM FANTASTIK SEVARA
O. Marchenko

Dogs
3 Junior class
(5076) DOMTOTEM TARANTINO
1
Отлично (excellent)
J.CAC , ЮЧРКФ, Eurasian Junior Winner, BOB JUNIOR
5 Open class
(5077) DVORTSOVYY PEREVOROT IZ BOJARSKOGO RODA
1
Отлично (excellent)
CAC , CACIB , ЧРКФ, Eurasian Winner, BOB (Best of Breed)

Суки
2 Puppy class
(5078) ЕЕ ВЫСОЧЕСТВО ИЗ БОЯРСКОГО РОДА
1
Очень перспективный (very promising)
BOB PUPPY
5 Open class
(5079) DOMTOTEM SUPER KALINKA MALINKA
1
Отлично (excellent)
CAC , R.CACIB
7 Champion class
(5080) DOMTOTEM FANTASTIK SEVARA
1
Отлично (excellent)
CAC , CACIB , ЧРКФ, Eurasian Winner, ВОS (Best of Opposite Sex)

24 февраля 2019

BOB PUPPY
(4602) ЕЕ ВЫСОЧЕСТВО ИЗ БОЯРСКОГО РОДА
И. Зорина
BOB (Best of Breed)
(4601) DVORTSOVYY PEREVOROT IZ BOJARSKOGO RODA
S. Moskvina
ВОS (Best of Opposite Sex)
(4604) DOMTOTEM FANTASTIK SEVARA
O. Marchenko

Dogs
3 Junior class
(4600) DOMTOTEM TARANTINO

Очень хорошо (very good)

5 Open class
(4601) DVORTSOVYY PEREVOROT IZ BOJARSKOGO RODA

Отлично (excellent)
CAC , CACIB , ЧРКФ, BOB (Best of Breed)

Суки
2 Puppy class
(4602) ЕЕ ВЫСОЧЕСТВО ИЗ БОЯРСКОГО РОДА

Очень перспективный (very promising)
BOB PUPPY
5 Open class
(4603) DOMTOTEM SUPER KALINKA MALINKA

Отлично (excellent)
CAC
7 Champion class
(4604) DOMTOTEM FANTASTIK SEVARA

Отлично (excellent)
CAC , CACIB , ЧРКФ, ВОS (Best of Opposite Sex)

Отредактировано Safi (2019-03-16 00:03:08)

8

Классические окрасы

23 февраля 2019г

BOB BABY
(5081) АПРИОРИ ЭКС ОПТИМИС ОПТИМУС
Ю. Яблонская
BOB JUNIOR
(5092) VOLGARUS HAEVEN SCENT
J. Wells
BOB VETERAN
(5091) CARO-LINE'S CREATIVE CAVALIER
E. Levina
BOB (Best of Breed)
(5097) VOLGARUS MAXIMILLA
Ms A R Abdullina
ВОS (Best of Opposite Sex)
(5088) EMEREI CITIDUS FLAME
N. Voroshilova

Dogs
1 Baby class
(5081) АПРИОРИ ЭКС ОПТИМИС ОПТИМУС
1
Очень перспективный (very promising)
BOB BABY
3 Junior class
(5082) ZHEMCHUZHINA SIBIRI RICARDO
2
Отлично (excellent)

(5083) ГОНИТЕЛЬ ТЕНИ ЭЛДРИК ИЗ ДОМА АМБЕРА
3
Отлично (excellent)

(5084) ЕЗДОК НА ДРАКОНАХ ДЖЕКСОМ ИЗ ДОМА АМБЕРА
1
Отлично (excellent)
J.CAC , ЮЧРКФ, Eurasian Junior Winner
4 Intermediate class
(5085) ISKRISTY INEY ZEVS
1
Отлично (excellent)
CAC
5 Open class
(5086) BLISS TRINE UNIQUE UGENE

Очень хорошо (very good)

(5087) TSYGANSKIY BARON DZHANGO
1
Отлично (excellent)
CAC , R.CACIB
7 Champion class
(5088) EMEREI CITIDUS FLAME
1
Отлично (excellent)
CAC , CACIB , ЧРКФ, Eurasian Winner, ВОS (Best of Opposite Sex)

(5089) JASENAK FAMOUS NAME

Неявка (not present)

(5090) UDACHNY VYBOR IZ DOMA DUVAL

Невозможно отсудить/Без оценки (cannot be judged/without evaluation)

8 Veteran class
(5091) CARO-LINE'S CREATIVE CAVALIER
1
Отлично (excellent)
V.CAC, ВЧРКФ, Eurasian Veteran Winner, BOB VETERAN

Суки
3 Junior class
(5092) VOLGARUS HAEVEN SCENT
1
Отлично (excellent)
J.CAC , ЮЧРКФ, Eurasian Junior Winner, BOB JUNIOR

(5093) ZHEMCHUZHINA SIBIRI REVOLYUTSIYA

Очень хорошо (very good)

(5094) ЭМЕРЕЙ БЕЙЛИС
2
Отлично (excellent)
R.JCAC

(5095) ЭМЕРЕЙ БРУКЛИН БЭБИ
3
Отлично (excellent)

4 Intermediate class
(5096) JASENAK DESERT ROSE

Дисквалификация (disqualification)

5 Open class
(5097) VOLGARUS MAXIMILLA
1
Отлично (excellent)
CAC , CACIB , ЧРКФ, Eurasian Winner, BOB (Best of Breed)

(5098) YUZHNY BRIZ ANDROMEDA
2
Отлично (excellent)

7 Champion class
(5099) ADELAIDE STAR
1
Отлично (excellent)
CAC , R.CACIB

24 февраля 2019

BOB PUPPY
(4605) NORD FOREST DO IT AGAIN
Н. Ревинова
BOB JUNIOR
(4613) HUFFISH ALEPH SMART ACTION
Knorre Olga
BOB (Best of Breed)
(4622) SMART CONNECTION DRAGONFLY
Knorre O. & Agafonova A.
ВОS (Best of Opposite Sex)
(4608) BLISS TRINE UNIQUE UGENE
O. Kolobova

Dogs
2 Puppy class
(4605) NORD FOREST DO IT AGAIN

Очень перспективный (very promising)
BOB PUPPY
3 Junior class
(4606) ГОНИТЕЛЬ ТЕНИ ЭЛДРИК ИЗ ДОМА АМБЕРА


(4607) ЕЗДОК НА ДРАКОНАХ ДЖЕКСОМ ИЗ ДОМА АМБЕРА

5 Open class
(4608) BLISS TRINE UNIQUE UGENE

Отлично (excellent)
CAC , CACIB , ЧРКФ, ВОS (Best of Opposite Sex)

(4609) TSYGANSKIY BARON DZHANGO

7 Champion class
(4610) EMEREI CITIDUS FLAME


(4611) JASENAK FAMOUS NAME


(4612) UDACHNY VYBOR IZ DOMA DUVAL


Суки
3 Junior class
(4613) HUFFISH ALEPH SMART ACTION

Отлично (excellent)
J.CAC , ЮЧРКФ, BOB JUNIOR

(4614) VOLGARUS HAEVEN SCENT


(4615) ZHEMCHUZHINA SIBIRI REVOLYUTSIYA


(4616) МЕРЕЛЕН ВЭЙТ ЭНД СИ


(4617) ЭМЕРЕЙ БЕЙЛИС


(4618) ЭМЕРЕЙ БРУКЛИН БЭБИ

5 Open class
(4619) VOLGARUS MAXIMILLA

7 Champion class
(4620) ADELAIDE STAR


(4621) EMEREI CHARLOTTE MONTROSE


(4622) SMART CONNECTION DRAGONFLY

Отлично (excellent)
CAC , CACIB , ЧРКФ, BOB (Best of Breed)

9

Надеюсь, что это полные результаты

23 февраля
классика
BOB BABY
(5081) АПРИОРИ ЭКС ОПТИМИС ОПТИМУС
Ю. Яблонская
BOB JUNIOR
(5092) VOLGARUS HAEVEN SCENT
J. Wells
BOB VETERAN
(5091) CARO-LINE'S CREATIVE CAVALIER
E. Levina
BOB (Best of Breed)
(5097) VOLGARUS MAXIMILLA
Ms A R Abdullina
ВОS (Best of Opposite Sex)
(5088) EMEREI CITIDUS FLAME
N. Voroshilova

Dogs
1 Baby class
(5081) АПРИОРИ ЭКС ОПТИМИС ОПТИМУС
1
Очень перспективный (very promising)
BOB BABY
3 Junior class
(5082) ZHEMCHUZHINA SIBIRI RICARDO
2
Отлично (excellent)

(5083) ГОНИТЕЛЬ ТЕНИ ЭЛДРИК ИЗ ДОМА АМБЕРА
3
Отлично (excellent)

(5084) ЕЗДОК НА ДРАКОНАХ ДЖЕКСОМ ИЗ ДОМА АМБЕРА
1
Отлично (excellent)
J.CAC , ЮЧРКФ, Eurasian Junior Winner
4 Intermediate class
(5085) ISKRISTY INEY ZEVS
1
Отлично (excellent)
CAC
5 Open class
(5086) BLISS TRINE UNIQUE UGENE

Очень хорошо (very good)

(5087) TSYGANSKIY BARON DZHANGO
1
Отлично (excellent)
CAC , R.CACIB
7 Champion class
(5088) EMEREI CITIDUS FLAME
1
Отлично (excellent)
CAC , CACIB , ЧРКФ, Eurasian Winner, ВОS (Best of Opposite Sex)

(5089) JASENAK FAMOUS NAME

Неявка (not present)

(5090) UDACHNY VYBOR IZ DOMA DUVAL

Невозможно отсудить/Без оценки (cannot be judged/without evaluation)

8 Veteran class
(5091) CARO-LINE'S CREATIVE CAVALIER
1
Отлично (excellent)
V.CAC, ВЧРКФ, Eurasian Veteran Winner, BOB VETERAN

Суки
3 Junior class
(5092) VOLGARUS HAEVEN SCENT
1
Отлично (excellent)
J.CAC , ЮЧРКФ, Eurasian Junior Winner, BOB JUNIOR

(5093) ZHEMCHUZHINA SIBIRI REVOLYUTSIYA

Очень хорошо (very good)

(5094) ЭМЕРЕЙ БЕЙЛИС
2
Отлично (excellent)
R.JCAC

(5095) ЭМЕРЕЙ БРУКЛИН БЭБИ
3
Отлично (excellent)

4 Intermediate class
(5096) JASENAK DESERT ROSE

Дисквалификация (disqualification)

5 Open class
(5097) VOLGARUS MAXIMILLA
1
Отлично (excellent)
CAC , CACIB , ЧРКФ, Eurasian Winner, BOB (Best of Breed)

(5098) YUZHNY BRIZ ANDROMEDA
2
Отлично (excellent)

7 Champion class
(5099) ADELAIDE STAR
1
Отлично (excellent)
CAC , R.CACIB

совеременные

BOB PUPPY
(5078) ЕЕ ВЫСОЧЕСТВО ИЗ БОЯРСКОГО РОДА
И. Зорина
BOB JUNIOR
(5076) DOMTOTEM TARANTINO
M. Kozhukhova
BOB (Best of Breed)
(5077) DVORTSOVYY PEREVOROT IZ BOJARSKOGO RODA
S. Moskvina
ВОS (Best of Opposite Sex)
(5080) DOMTOTEM FANTASTIK SEVARA
O. Marchenko

Dogs
3 Junior class
(5076) DOMTOTEM TARANTINO
1
Отлично (excellent)
J.CAC , ЮЧРКФ, Eurasian Junior Winner, BOB JUNIOR
5 Open class
(5077) DVORTSOVYY PEREVOROT IZ BOJARSKOGO RODA
1
Отлично (excellent)
CAC , CACIB , ЧРКФ, Eurasian Winner, BOB (Best of Breed)

Суки
2 Puppy class
(5078) ЕЕ ВЫСОЧЕСТВО ИЗ БОЯРСКОГО РОДА
1
Очень перспективный (very promising)
BOB PUPPY
5 Open class
(5079) DOMTOTEM SUPER KALINKA MALINKA
1
Отлично (excellent)
CAC , R.CACIB
7 Champion class
(5080) DOMTOTEM FANTASTIK SEVARA
1
Отлично (excellent)
CAC , CACIB , ЧРКФ, Eurasian Winner, ВОS (Best of Opposite Sex)

10

24 февраля

клссика

BOB PUPPY
(4632) IDEL IZ KAZANSKOGO HANSTVA
A. Nurullina
BOB JUNIOR
(4628) MAGISTER S TSVETOCHNOI POLJANY
I. Ostatnigrosh & O. Arkhipova
BOB (Best of Breed)
(4639) FASHION GIRL S TSVETOCHNOI POLJANY
Arkhipova O.& Kazimova D.
ВОS (Best of Opposite Sex)
(4630) VIKING IZ KAZANSKOGO HANSTVA
O. Pogodina

Dogs
3 Junior class
(4628) MAGISTER S TSVETOCHNOI POLJANY
1
Отлично (excellent)
J.CAC , ЮЧРКФ, BOB JUNIOR
4 Intermediate class
(4629) GEJA NIKS GLAVNYY VYBOR

Неявка (not present)

5 Open class
(4630) VIKING IZ KAZANSKOGO HANSTVA
1
Отлично (excellent)
CAC , CACIB , ЧРКФ, ВОS (Best of Opposite Sex)
7 Champion class
(4631) NUTLEE GHEOS

Отлично (excellent)

Суки
2 Puppy class
(4632) IDEL IZ KAZANSKOGO HANSTVA
1
Очень перспективный (very promising)
BOB PUPPY
3 Junior class
(4633) INCREDIBLE GIRL S TSVETOCHNOI POLJANY
1
Отлично (excellent)
J.CAC , ЮЧРКФ
4 Intermediate class
(4634) KLASSICHESKIY ALJANS SOFIA
1
Отлично (excellent)
CAC
5 Open class
(4635) IZABELLA IZ LARTSA VIVON

Отлично (excellent)

(4636) LENHOLL TAMILLA
1
Отлично (excellent)
CAC

(4637) VARVARA IZ KAZANSKOGO HANSTVA
2
Отлично (excellent)
R.CAC
7 Champion class
(4638) CHERNICA S TSVETOCHNOI POLJANY

Отлично (excellent)

(4639) FASHION GIRL S TSVETOCHNOI POLJANY
1
Отлично (excellent)
CAC , CACIB , ЧРКФ, BOB (Best of Breed)

(4640) YAMIT MUSKAT VICTORIA'S SECRET
2
Отлично (excellent)
R.CAC , R.CACIB

совеременные

BOB PUPPY
(4602) ЕЕ ВЫСОЧЕСТВО ИЗ БОЯРСКОГО РОДА
И. Зорина
BOB (Best of Breed)
(4601) DVORTSOVYY PEREVOROT IZ BOJARSKOGO RODA
S. Moskvina
ВОS (Best of Opposite Sex)
(4604) DOMTOTEM FANTASTIK SEVARA
O. Marchenko

Dogs
3 Junior class
(4600) DOMTOTEM TARANTINO

Очень хорошо (very good)

5 Open class
(4601) DVORTSOVYY PEREVOROT IZ BOJARSKOGO RODA
1
Отлично (excellent)
CAC , CACIB , ЧРКФ, BOB (Best of Breed)

Суки
2 Puppy class
(4602) ЕЕ ВЫСОЧЕСТВО ИЗ БОЯРСКОГО РОДА
1
Очень перспективный (very promising)
BOB PUPPY
5 Open class
(4603) DOMTOTEM SUPER KALINKA MALINKA
1
Отлично (excellent)
CAC
7 Champion class
(4604) DOMTOTEM FANTASTIK SEVARA
1
Отлично (excellent)
CAC , CACIB , ЧРКФ, ВОS (Best of Opposite Sex)


Вы здесь » Питомник "из Боярского Рода" » Выставки » Евразия 2019