Питомник "из Боярского Рода"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питомник "из Боярского Рода" » Поболтаем обо всем » Отдых с собакой


Отдых с собакой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте в этой теме делиться как мы провели свой отдых с нашими домашними питомцами. Мы с собакой отдыхали в том году в Адлере, где нам было очень весело и интересно. А проживали в отличной гостинице Адлера, в уютном номере со всеми комфортабельными условиями, а для собаки я всегда с собой вожу на отдых её любимый мягкий коврик)) На территории гостиницы можно было поплавать в бассейне, также посетить массу экскурсий от гостиницы(Воронцовские пещеры, прогулка по Абхазии и т.д.). А как вы отдыхаете со своими питомцами?

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/07/956b69a969da2886ec01fdc2634e7ae6.jpg

2

yanka956

А представьтесь, пожалуйста. У нас тут форум как-бы семейный, мы почти все друг друга в той или иной степени знаем. С Вами мы знакомы? Какая у Вас собака?

Отредактировано Safi (2019-01-17 23:07:21)

3

Меня зовут Яна)) Нет мы с Вами ещё пока не знакомы, но думаю познакомимся)) У меня целых два домашних питомца,первого я оставляла дома с соседкой,это большая немецкая овчарка,которую брать с собой в отель не получилось бы,врятли бы с такой собакой пустили. Поэтому мы отдыхали с моим Жориком-это маленький пудель, с котором было очень даже комфортно в номере. Правда, кроме своих вещей ещё пришлось брать чемодан с его вещами и принадлежностями. А какая у вас собака?

4

yanka956 написал(а):

А какая у вас собака?

  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/136048-1.gif  Вы пришли на форум питомника. И сразу стали постить про свой отдых, не попытавшись даже почитать темы? Какие у меня собаки - здесь есть тема. Это породный форум. А не рекламный для туристических агенств   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/popcorm2.gif

5

yanka956, в том-то и дело, что наших крупных собак не поселят ни в одной гостинице Адлера, не позволят им купаться в бассейне, не пустят на пляж, о площадках для выгула там вообще слышали ли?! Глупо заманивать домашним ковриком)) Когда сделаете нормальный сервис по нормальным ценам, тогда приходите, послушаем!
С собакой в Адлере - Ха-Ха!

6

Света и Астра

Так она же ж не посмотрела какие тут собаки )))

Ты про пуделей наших говоришь, а Асю с ее двумя "девочками" на таком отдыхе куда пошлют, а?  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/136048-1.gif

7

Думаю в нашем случае самый лучший отдых с нашими собаками - это дача)) Тем более, что у многих из нас ни одна маленькая собачулька, а 2 или 3, а то и больше. Никакие гостиницы не примут такого размера и такое количество питомцев, знаем, проходили уже! Только пишут красиво и заманчиво, а по приезду - пошли вон! Мол мы не ожидали, что Большой пудель окажется действительно БОЛЬШИМ! Думаю кто-то ошибся форумом, да и потом хотя бы бегло пройтись по нему и ознакомится с породами можно было!

8

Мы подумываем в марте съездить на Байкал. И конечно с собаками. Ночевать в палатке не сможем (холодно там еще) , так что надо искать гостиницу и надеюсь с двумя собаками нас туда пустят. Смотрим возможность аренды домика целиком. Хотя может и не получится... но смотрим варианты.

9

Осторожно, мошенница!
Друзья - путешественники, хочу предупредить всех в предверии отпускного сезона. ВК есть профиль некой Екатерины Лабутиной. Которая представляется хозяйкой гостиницы, предлагает отличные условия для путешествующих с собаками, присылает фото гостиницы с букинга. Если все устраивает, а ее условия не могут не устроить, Лабутина предлагает внести предоплату в размере 1300-1600р на ее карту банка ВТБ. Затем присылает подтверждение брони. Дальше она поддерживает связь практически до момента прибытия к месту отдыхы. Только никакой гостиницы по указаному ей адресу не существует!Но, когда вы это понимаете, телефон мошенницы блокируется как и доступ к ее странице ВК.
Будьте осторожны!

Взято отсюда:
https://www.facebook.com/liza.mishina.5 … 7310693575

10

Safi, хорошо, что до поездки этого не знали.
Мы пользовались почти десятком гостиниц (только две базы отдыха были с домиками) Бронировали через букинг. Предварительно созванивались и предупреждали о собаках.
В Иркутске остановились в хостеле. Собаки вели себя отлично, при открытой двери оставались в комнате, утром они с нами завтракали на кухне, но по просьбе уходили в комнату. Единственное, мы предупредили, что они в комнату никого не впустят (Мадрид начинает рычать и преграждает путь).
Дети попросили селиться в гостиницах, с номером , из двух комнат, а то места мало на всех -)
Ни разу не возникло нареканий на собак...


Вы здесь » Питомник "из Боярского Рода" » Поболтаем обо всем » Отдых с собакой