Питомник "из Боярского Рода"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питомник "из Боярского Рода" » За радугой » Догхантеры


Догхантеры

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не знала куда поместить сообщение, поэтому пишу здесь. В Тушино опять активизировались догхантеры, у нас на выгуле за последние четыре дня погибли две собаки. Будьте осторожны и внимательны!

2

Бульдожка

Ковелос у тебя есть?

3

Наверное пока линчевать этих гадов не начнут, правительство и менты не почешутся!

4

Все есть. Просто выгул превращается в бесконечное напряжение, все время думаешь, что собаки в безопасности только дома рядом с тобой.

5

Да что же это такое, почему этим скотам не живётся спокойно. В каком именно районе очнулись эти гады? Мы переживаем, живём то рядом:(( Теперь спать не буду, опять по пять минут у подъезда гулять:(

6

Это сходненский ковш, но есть информация, что на Свободе и Фабрициуса были случаи отравления. Информация от врачей клиники К-9.

7

Варда и Елена

Ну вообще-то Ваш район как раз самый опасный. Больше всего историй с дог-хантерами.

Света и Астра написал(а):

Наверное пока линчевать этих гадов не начнут, правительство и менты не почешутся!

У меня все больше складывается впечатление, что их как раз наверху и крышуют

8

Ну вот снова сегодня услышала пугающую новость, опять в нашем районе проснулись нелюди, в одной из групп  ВК  идут бурные разговоры о дог-хантерах. Как же они хвалятся своими зверствами и способами травли собак. Соответственно возник вопрос: что нужно иметь под рукой в случаях отравления или подозрения на отравление? Мнений и советов много, но вот что больше всего эффективней?

9

Варда и Елена написал(а):

что нужно иметь под рукой в случаях отравления или подозрения на отравление?

Столовую ложку соли в пузырьке, чтобы быстро вызвать рвоту.

Сегодня закон приняли о жестоком обращении! Будем надеяться, что лёд тронулся.

10

http://s7.uploads.ru/t/SaOcw.jpg

Но соль носить с собой удобнее. Большому пуделю столовой ложки достаточно. Рвота наступает буквально через минуту.

Отредактировано Света и Астра (2017-12-14 01:51:17)

11

Я писала что мне врачи советовали иметь дома Ковелос

12

У нас опять активизировались эти сволочи! Почти каждую неделю отравления. 9.03 не спасли цверга. Сегодня Майка гуляла в наморднике, напряжение немного упало. И собаку впервые не дергала, а то прогулка превращалась в сплошные запреты-туда ходить нельзя, нос не опускай... Я понимаю, что намордник это не панацея, но дышать стало легче.

13

Бульдожка

Мне так нравится место, где ты живешь, но только до того момента, пока я не вспомню, что у вас творят дог-хантеры

14

Галя, я живу в этом районе с 1985 года и такого количества собак как сейчас, раньше не было. Многие собачники гуляли во дворах и не ходили на этот овраг, он был заброшен, дорожка была не асфальтирована, траву не косили и т.п. Сейчас практически все дворы заставлены машинами и народ повалил на выгул сюда. Мамаши с колясками и маленькими детьми, взрослые и дети на коньках и велосипедах летом, на лыжах и санках зимой. Стало тесно собачникам и прочему народу. У нас здесь нет бездомных собак, практически все собаки на поводках, даже мелочь. Но многие собачники продолжают не замечать перемен и не пытаются себя изменить, хотя бы говно за своими убирать и замечания им делать бесполезно. Вот и появился какой то урод из местных, который пытается таким изуверским способом, как то изменить ситуацию. Возможно это только мое мнение. Но согласитесь, ведешь ребенка кататься на горку, а она засрана. Или,гуляют дети и бежит бесповодочная собака прямо к ним. У собаки может и нет злого умысла, но родители и дети начинают визжать. Короче, наступил конфликт интересов. Жаль, что в нем страдают безвинные собаки.

15

Всё так, но это явно псих, весна началась (

16

Эх, если бы это было только весной мы вздохнули свободнее. Весну можно пережить!


Вы здесь » Питомник "из Боярского Рода" » За радугой » Догхантеры