Питомник "из Боярского Рода"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питомник "из Боярского Рода" » Юмор » Немного о ньюфах. Ей-ей правда!


Немного о ньюфах. Ей-ей правда!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотите собачку?
Он будет смотреть на вас своими печальными глазами и грустно жевать ваш тапок. И ботинок. И плинтус. И все что жевать можно и нельзя. Но у вас не поднимется рука его наказать. Потому что собачка посмотрит на вас снизу вверх, тяжело вздохнёт и печально уйдёт. Пока маленький, он будет нырять вам в коленки каждый раз, когда на него кто-то посмотрит и над вами все будут ржать. А ещё больше все будут ржать, когда он будет ложиться в лужу на пузо посреди улицы и пускать оттуда пузыри как бегемот.
Он будет приходить к вам пообниматься. У вас будут подкашиваться коленки, но вы не сможете ему отказать. Радостным балбесом он будет носиться по собачьей площадке и иногда наступать на случайно сбитых овчарок и лабрадоров. Долгими зимними вечерами он будет приходить к вам, ложиться у ног и проникновенно смотреть на вас снизу вверх и в глазах его будет основной философский вопрос: «Пойдём, пожрём?!».
Вам всегда будет с кем поговорить. Он умеет и любит поддерживать беседу.
Когда вы будете забывать про него, он не будет гавкать или носиться вокруг. Он подойдёт и решительно ткнёт вас носом или лапой. Это вообще очень рукастая собачка.
Это единственный в мире пёс, способный с полной достоверностью сымитировать погружение батискафа или крушение китобойного судна и в ванной, и в естественном водоёме. Некоторые доходят до высот исторических реконструкций и воспроизводят столкновение «Титаника» с айсбергом, причём в роли айсберга.
Он никогда не будет истерить, он все будет делать с величавым достоинством. Правда, иногда, он будет ложиться на пол так, словно у него отрубили все конечности одновременно.
У вас будет лучшая собачья шерсть в округе. Если только в округе не будет его ближайших родственников.
Он не будет кидаться на людей. Но если вам будет грозить опасность, он просто встанет между вами и опасностью. Хотя, это маловероятный сценарий. Поскольку желающих обидеть дрессировщика медведей обычно не очень много и живут они недолго и весело.
У него будут маленькие слабости и особенности характера, как у любого человека. Но совершенно точно, он будет тырить печеньки и бублики. И оладушки с кексиками. И кастрюлю с борщом. В общем, не оставляйте еду на видном месте. Это его слабое место. Он потом будет очень переживать. Но все равно стырит.
Когда ему исполнится три года, он сможет играть с вами в шахматы. Годам к пяти научится обыгрывать.
Он будет страшно нервничать и неловко утешать вас, если вы заплачете.
Он будет подходить к вам, когда вы будете страшно заняты, совать вам под руку свою плюшевую будку со здоровым кожаным носом, сочувственно вздыхать и капать слюнями вам в клавиатуру ноутбука. Когда вам будет грустно и одиноко, он будет проникновенно храпеть, задрав вверх все четыре лапы и слегка ими подрыгивая, и вы забудете про грусть и начнёте лихорадочно искать телефон, чтобы выложить в сеть это чудовище.
А ещё он боится щекотки.
Он всегда будет рядом с вами. Вот когда бы вы не сделали шаг назад, он, твою мать, будет именно там! Но он всегда пожалеет вас и спросит, не ушиблись ли вы. Он будет смотреть с вами в окно, ездить в машине, гулять везде, куда вы пойдёте. Он будет нянчить ваших детей. И ту ямку, которую он выкопает в вашем саду, вы сможете очень дорого сдать в аренду Министерству обороны под МБР шахтного базирования.
А ещё вы всегда сможете подойти к своим недругам, лучезарно улыбнуться и объявить акцию: «Погладь щенка и получи поллитра слюней в подарок!»
Вам нужен настоящий хардкор. Я чувствую. Берите ньюфа.
Меееедленно открывайте фотки. Смотрите в глаза и повторяйте - я хочу черненькую пушистую собачку....
Я очень хочу пушистую мягкую собачку…
Лучше взять две черненькие пушистые собачки, потому что одной будет скучно и грустно...
Размер собачки значения не имеет...
Чем больше пушистая и мягкая собачка. тем лучше...
Если вы по какой-то причине оказались недостаточно зомбированы - закрываем фотки, открываем фотки и начинаем всё сначала!

Автор Светлана Решетникова
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

http://s019.radikal.ru/i615/1703/4d/eae97fc38ff2.jpg

http://s016.radikal.ru/i336/1703/3f/7207782684da.jpg

http://s012.radikal.ru/i320/1703/01/54986ff068dd.jpg

http://s019.radikal.ru/i602/1703/01/222febe86a51.jpg

http://s61.radikal.ru/i174/1703/10/80666ae3ff79.jpg

http://s008.radikal.ru/i306/1703/9d/248cd86d24f1.jpg

http://s008.radikal.ru/i304/1703/d2/430b9b2c421f.jpg

Отредактировано Нат легион (2017-03-15 13:11:01)

2

http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/136048-1.gif 
Наташа! А может раздел ньюфов заведем и туда начальным постом это?

3

Safi на Ваше усмотрение) В принципе заниматься самостоятельной селекционной деятельностью я не планирую, да и на тему "разведения" я честно отвечаю, что это скорее они меня разводят, но - о своем совместном проживании с яркими представителями этой породы вполне могу рассказывать. Благо юморных моментов немало.

4

Замечательно написано!   http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/smile.gif

5

Буквально сегодня - зная, что после прогулки полчаса назад поели, увидев такую позу и такой взгляд, можно только улыбнуться, наклониться и погладить)
http://s019.radikal.ru/i638/1703/3a/8bc61a72860e.jpg

6

И при этом ньюф во фристайле. Миха уже ветеран, вот уже несколько лет подряд с Мариной дают по новой композиции совершенно сумасшедшей проникновенности

7

Прекрасный текст и очень трогательное и красивое видео!
Да, ньюфы не могут не вызывать бури эмоций!


Вы здесь » Питомник "из Боярского Рода" » Юмор » Немного о ньюфах. Ей-ей правда!