Питомник "из Боярского Рода"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питомник "из Боярского Рода" » "Грум-Стиль" » Groom Professional


Groom Professional

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Groom Professional

Из Северной Ирландии, страны потрясающих пейзажей и природы, приходит уникальный спектр профессиональной продукции Groom Professional.
Бренд Groom Professional сочетает в себе  высокий уровень качества, умеренную стоимость, инновационную упаковку и внимание к деталям, которые еще не были замечены в индустрии груминга для живостных.

Шампуни

Отбеливающий шампунь BRIGHT WHITE

Шампунь отбеливает, восстанавливает и оставляет в хорошей кондиции шерсть всех типов. Шампунь не содержит химических веществ и отбеливателей, которые вредят шерсти и коже животного. За счет натуральных компонентов придает яркость белой шерсти всех типов. Идеально подходит для вестов, бишонов, мальтезе и т.д.. Концентрация 10:1.

Шампунь для выставок SHOWSUDS

Специальная формула шампуня обеспечивает мощную очистку шерсти и дает хорошее питание шерсти за счет кокосового масла как укрепляющего кондиционера. Регулярное использование поддерживает шерсть и кожу в хорошем состоянии и дает действительно продолжительный эффект от зуда и перхоти. Идеально подходит для всех пород собак. Концентрация 10:1.

Суперочищающий шампунь SUPERSUDS

Шампунь широкого применения, оставит самую грязную собаку чистой, блестящей и выглядящей как шоу-собака!
Цитрусовый шампунь, легко пенится и обладает хорошими очищающими свойствами. Содержит натуральный экстракт цитрусовых и персика. Идеально подходит для работы в салоне, подходит для всех пород. Концентрация 10:1.

Шампунь 2 in 1

Шампунь, содержащий протеиновый кондиционер, очень мощная очистка шерсти. Шампунь и кондиционер для частого использования. Идеально подходит для работы в салоне. Концентрация 10:1.
Шампунь BLUEBERRY

Содержит экстракты плодов черники и обладает их насыщенным ароматом! Придает блеск, оставляет шерсть в отличной кондиции. Рекомендуется применять для всех пород собак. Концентрация 10:1.

Шампунь BERRY BLAST

Шампунь широкого применения, оставит самую грязную собаку чистой, блестящей и выглядящей как шоу-собака!
Этот шампунь содержит экстракты ежевики и малины, которые насыщают шерсть блеском и дают свежий фруктовый аромат. Идеально подходит для длинношерстных собак. Концентрация 10:1.

Шампунь BABY FRESH

Идеально подходит для плохо пахнущих собак, этот шампунь придаст шерсти бриллиантовую свежесть, оставляя легкий аромат детской пудры. Содержит алоэ вера. Концентрация 20:1.

Шампунь DIRTY DOGS

Шампунь широкого применения, оставит самую грязную собаку чистой, блестящей и выглядящей как шоу-собака!
Хорошо подходит для собак с шерстью, склонной к жирности и быстрому загрязнению.
Эффективно удаляет грязь и жир с шерсти. Концентрация 20:1


Шампунь ALMOND

Идеально подходит для плохо пахнущих собак, этот шампунь придаст шерсти бриллиантовую свежесть. Содержит масло миндаля для кондиционирования шерсти, легко пенится, имеет прекрасную моющую способность. Концентрация 10:1.

Шампунь CHERRY LIPS

Содержит экстракт плодов вишни, хорошо очищает и придает блеск шерсти, имеет приятный вишневый аромат. Применяется для всех пород. Концентрация 10:1.

Шампунь RASPBERRY RIPPLE

Шампунь содержит экстракт ягод малины. Придаст шерсти блеск, прекрасную кондицию и оставит приятный малиновый аромат. Концентрация 10:1.

Шампунь с маслом вечерней примулы EVENING PRIMROSE OIL

Содержит только лучшие натуральные ингредиенты, предназначен для профессионального использования. Успокаивает раздраженную кожу и помогает предотвратить потерю шерсти. Содержит 1% масло примулы вечерней. Концентрация 10:1.

Шампунь PUPPY LOVE

Нежный шампунь для щенков, оставляет свежий запах. Для всех пород. Концентрация 15:1.

Шампунь HERBAL

Содержит только лучшие натуральные ингредиенты, предназначен для профессионального использования. В составе экстракты лекарственных трав. Концентрация 10:1.


Гипоаллергенный шампунь HYPOALLERGENIC

Шампунь не содержит химикатов и агрессивных моющих средств и мыла. С добавлением увлажняющего крема, чтобы сделать шерсть блестящей. Безопасен для щенков и котят. Концентрация 15:1.

Шампунь с маслом чайного дерева TEA TREE OIL

Содержит только лучшие натуральные ингредиенты, предназначен для профессионального использования. Содержит масло чайного дерева, которое имеет известные целебные свойства. Поможет смягчить и снять раздражение кожи и зуд. Концентрация 14:1.

2

Кондиционер для восстановления шерсти COAT REPAIR

Концентрированный кондиционер. Поможет восстановить сухую безжизненную шерсть. Делает шерсть чистой, блестящей, в прекрасной кондиции. Идеально подходит для всех пород собак. Концентрация 10:1.

Уход за шерстью

Спрей для блеска с маслом вечерней примулы EVENING PRIMROSE OIL SPRAY

Спрей содержит 1% масла вечерней примулы. Масло Вечерней Примулы способствует здоровью шерсти и кожи. Спрей кондиционирует, убирает статику и дает здоровый блеск шерсти.
Средство для распутывания колтунов WONDERCOAT

Спрей для легкого расчесывания колтунов на основе силикона.Хорошо подходит, как для короткого так и для длинного типа шерсти. Удобен для использования в салонах.

Спрей для стрижки SHOW DOG SCISSOR SPRITZER

Добавляет и удерживает объем, убирает статику, облегчает работу ножницами и не оставляет следов на шерсти.
Scissor Spritzer добавляет и сохраняет объем шерсти, не делая ее липкой. Просто нанесите на шерсть, расчешите и начинайте работу ножницами.

Средство для чистки ушей EAR WASH

Мягко растворяет ушной воск для легкого и быстрого удаления. Оставляет свежий мятный аромат.

Одеколоны

Baby Fresh
Содержит экстракт ромашки, чтобы успокоить кожу. Оставляет аромат детской пудры.

The Canine 1
Содержит экстракт ромашки, чтобы успокоить кожу. Среди ингридиентов персик, личи, жасмин, лилия Madonna и мускус.

Original
Содержит экстракт ромашки, чтобы успокоить кожу. Оригинальный аромат подходит и кобелям и сукам.

Fruit Punch
Уникальный аромат маракуйи и тропического манго.

Duke
Содержит экстракт ромашки, чтобы успокоить кожу. Мужской, мускусный аромат.

Blue Lagoon
Естественный зеленый цитрусовый аромат с ароматическими травами - свежий, как морской воздух.

Princess
Прекрасный аромат, игристые и пряные ноты мандарина, лимона и перца, ведущих к центральной ноте розы и жасмина.

Prince
Новый мужской одеколон, основанный на прекрасных ароматах лимона, лайма и сладкого мандарина. Базой является мускус с нотами кедра, пачули и мха.

Diva
Новый женский аромат, который состоит из экзотических фруктов, жасмина и бархатного мускуса.

Star
Содержит ароматы жасмина, розы и лилии, также в составе эфирные масла герани и пачули.

First Love
Аромат свежих роз сливается с нотками бальзамина, боярышника, сандалового дерева и мускуса.

3

Ароматерапия

Шампунь-губка с ароматом мандарина.

Мандариновый аромат проникает глубоко в кожу, оставляя удивительный запах. Очень простое  использование. Содержит масло сладкого апельсина, действует как естественное дезинфицирующее средство, снимает раздражения кожи.

Шампунь-губка жожоба-фенхель.

Аромат проникает глубоко в кожу, оставляя удивительный запах. Очень простое  использование. Содержит эфирное масло фенхеля и масло жожоба , которые стимулируют кожу и тонизируют общее состояние здоровья.

Шампунь-губка с ароматом лаванды.

Аромат проникает глубоко в кожу, оставляя удивительный запах. Очень простое  использование. Содержит масла лаванды и эвкалипта, которые помогают снять нервное напряжение, уменьшить боль, дезинфицировать кожу.


Вы здесь » Питомник "из Боярского Рода" » "Грум-Стиль" » Groom Professional