Питомник "из Боярского Рода"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питомник "из Боярского Рода" » Персональные странички » Дворцовый Переворот из Боярского рода


Дворцовый Переворот из Боярского рода

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

http://sh.uploads.ru/t/KboOk.jpg

2

Как мы приобрели с Дворцовым друг друга)
...Начну немного с описание нас за некоторое время до....
Мне 33 года и я мама трех годовалой девочки припевочки, вместе с её папой мы 16 лет вместе и очень ждали нашу малышку долгие долгие годы) но начну с себя. У меня была собака в 7 лет ещё щенком я утащила своего пёсика у своего дяди из огорода(этот дом был моей бабушки не далеко от моего). И вот я вспоминаю, как приходила игралась с ним. Нет) начну раньше чуть чуть)))) Когда мне было лет семь у нас уже несколько лет жила собака по клички Пальма, дворняга такая по характеру очень борзая и мама держала её на цепи мне было жалко её особенно зимой, но нрав у пальмы был таков, что мы не сдружились в силу того, что она кусалась, а я боялась и помнила боль, но любила животных всегда. Пальма любила и умела сбегать с цепи и уматывала на гулянки, но благо без последствий то есть без беременностей, но с историями о её проказах в сторону прохожих. Мама устала от её дияний и отдала своему брату, моему дяди, который жил через пару домов от нас! Я любила свою бабушку и часто навещала её и особенно я навещала её огород с ягодами и фруктами, которые были почему то вкуснее в её огороде, хотя в нашем таких же полно))))) Но Пальма поселилась в огороде и видя меня пыталась наброситься.... Однажды она сбежала и от бабушки, вырвав цепь, выбралась из огорода. Её нашли и вернули. Через время Пальма ощенилась. Мой дядя утопил щенят под мои слёзы и протесты я его ненавидела за это, хоть и не видела процесса. Одного щена оставили. Не помню уже почему. Я его навещала пару месяцев и тут узнаю, что когда подрастёт его хотят посадить на цепь и что будет с Пальмой? я стащила щенка и огородами огородами бежала от преследования, дядя ругаясь мчался за мной) Не догнал) Не понимаю как но щен остался со мною. Назвала его Боськой!) Самое счастливое время из моего детства! С Боськой мы были всегда и везде вместе! Мы ходили в походы и на пикники я брала еды на двоих, мы часами пропадали в полях и лесах, ходили на плотину и бегали на перегонки, мы даже на ночь не растовались бы, но Боську не пускали домой. Когда я плакала то Боська заботливо слизывал слёзы своим языком и заставлял меня отмахиваться и смеяться, я любила его больше всего на свете и он был самый родной и доверенное лицо всех моих секретов и переживаний и радостей! Когда Боська меня защищал от хулиганов, которые однажды отняли у меня аудиокассету Боська стоял за моими ногами и Грозно лаял, смешной!!! Он встречал меня из школы, а я торопилась домой зная, что он ждёт! А потом.... Потом он пропал.... день... два... три... я искала его. Не знаю уж, что за сила меня потянула посмотреть в овраг у обочины, но но там был он... с простреленной грудной...
Мне было 11 лет.
Взяла дома лопату и попросила младшую сестру помочь нести её я спустилась в овраг, взяла на руки своего Боську и на руках отнесла в пролесок где играли до... Всё выкопала для него, а в изголовье посадила берёзку около полуметра высотой, которую выкопала с корнем. Помню как сейчас всё...Долго мне снился и ужасы наверное год точно... Не могла не написать про него... Боська!
Так вот этот контакт живёт в моём сердце до сих пор!
Потом было ещё одно чудо связанное с животными я расскажу!
Однажды летом, опять же у бабушки в огороде появились ежата и один белый альбинос, да простит меня мама ежиха, я его стащила себе) Кормила и он словно меня исцелял от утраты Боськи. Мы гуляли вместе и о чудеса ёжик ходил за мною, он не убегал он словно слушался меня и воспринимал как друга. В конце лета ежёнок подрос и ушёл на прогулке совсем ушол. Я грустила, думала о нём и зимой и весной вспоминала надеясь, что живой! Знаете к чему я о нём рассказываю? А к тому, что через год следующим летом ежёнок пришёл ко мне огромный ежара такой, а за ним выводок пяти-семи ежат!!! Вот как так???
Так вот выросла я и вышла за муж, появилась у нас Катюша. С года моя дочь проявляла чрезмерный интерес ко всем животным и мы посещали контактный зоопарк где могла подержать в руках и покормить животных, отмечу Катину аккуратность по отношению к зверям и очень бережно держала в руках. На улице все собачки были под прицелом её желания пообщаться и покидать палочку и покормить травкой, почему то она считала, что они энто едят)))))
Уйти от собачки без общения было не возможно и вплоть до слёз! Год и два меня терзали стенания Екатерины Андреевны о собачке на её языке это было Авв Авв, где мне Ав АВ спрашивала меня на дню раз по десять.
Год назад я начала работу по этому вопросу. Искала информацию по собакам в интернете. Оговорюсь, что у ребёнка аллергический бронхо обструктивный бронхит на ряд медикаментов, пищевых продуктов, сезонных растений и ряд животных. Сделали не одно обследование и не один год исследовали её организм ищя пути лечения и облегчения жизни ребенка сложность была в том, что ряд медикаментов нам не подходил и в плоть до отёков квинки. Врачей меняли как перчатки в детский сад))) Так вот докопались до мысли лечить морем и на всё лето гоняли в Болгарию дышать морем, закалять, радовать) Там дочь нашла доступные ей животинок - лошади))) Возвращаясь в Москву она возвращалась к слёзам о собаке! На собаку, точнее на перхоть поставлена аллергическая. На этот счёт я нашла информацию, но уже позже, о том, что собака может излечить на аллергическую реакцию именно на себя! Задумалась о кошке и прерыв интернет я чуть не купилась на рекламный миф о безаллергенных кошках и знаете мне не подошли те *безаллергенные* виды я к ним не прониклась. Спустя время повторили тест на аллергию более современным тестом. Вышло, что кошки сильнее аллергичны для нас, а спустя время наоборот собаки! Вот какая мысль меня посетила тогда, а почему на лошадей и морских свинок нет аллергии? У них короткая шерсть и защитная смазка ого го в разы больше чем у кошек и собак, это меня убедило в том, что именно перхоть и возможно пух, а не волос является аллергенов в нашем случае!! Перебрала кучу пород собак и вышло, что коротко шёрстные однозначно не наш вариант, хотя мне нравились) Из всех пород только три нам подходили ну или четыре. Мальтийская болонка, Бишон Фризе, Пудель, Лобропудель! Пуделя, честно признаюсь я отмела сразу! Бишон фризе мне понравился и я изучала эту породу и исследовала питомники. Думала я куплю сучку и потом буду разводить щенков) ну наивная душа да) Разбогатеть мне не пришлось, потому как я слава Богу не изыскала средств на Бишона. Через пол года я приняла мысль о пуделе. Поясню, что образ пуделя сложился по жизни из встреченных мною не понятных тявкающих и скалящихся созданий не понятного без форменного вида! Ребёнок рос и просьбы о собаке продолжались, я видела как она сильно хочет собаку и как страдает от того, что её нет! Вот правда поверьте я видела и понимала, что она чувствует на тот момент!
Ещё пол года исследований Нашла питомник и вела переговоры о возможности приобрести там щенка малого пуделя, когда будет помёт! Хороший питомник, супер заводчик, сильный экстерьер собак! Это я сейчас уже понимаю)
Муж сказал нет......
Отложила ещё на пол года и продолжала время от времени смотреть и сверять питомники и читать о пуделях, кстати Большии мне не нравились)
Летом этим мы встретили представителя Большого Пуделя суку из питомника в котором приобретался и дворцовый. Мои впечатления, я чуть не сошла с ума от восторга и моя свекровь сильно впечатлилась!!! Замечу, что Большии Пуделя отличаются для меня своей глубокой и очень сильной харизмой - это правда они ещё не люди, но уже не собаки!
Муж сказал нет....
В контакте я увидела ссылку на питомник и щена своего Дворцового, ему шол 4ый месяц. По ссылке увидела, что это тот питомник о котором рассказала девушка с Большим Пуделем(она говорила, что есть щенки сейчас), поняла - это тот щен которого я в питомнике в этом присмотрела ранее и от которого мне пришлось отрывать глаза и сердце. Муж сказал нет)
Месяц я показывала супругу фотки щена и его родственников, подкрепляя рассказами о встречи с Большим и впечатление его мамы от величия собаки! Но муж говорил нет!
Позвонила в питомник поговорила и предварительно зарезервировала Дворцового! Оговорюсь, что сук не было на тот момент и я же хотела белую!!!))))
А муж сказал нет)
Неделя осады и уговоров, угроз разводом и слёз, возгласов ты же пойми это мой пёс я чувствую он один он мой!!!!
Муж сказал нет!
Увольнение мужа из за банкротства фирмы окончательно разрушили мои надежды.... я сдалась отступить(
Вдруг свекровь звонит мужу и говорит, что ж ты жестиш её, пусть берёт и если не справиться я заберу собаку, они такие милые ты не представляешь, тем болие ей отдают бесплатно(да да, ну-ну так они думают и по сей день)))))
С первого дня появления в нашем доме Дворцового папа его обажает и даже про молвился о том, что если вдруг раздел имущества то Дворцовый чур его) Ага ага)))) Ну да конечно!
По приезду в питомник я узнала Дворцового из четырёх щенков) он тожн меня выбрал, всю дорогу до Москвы пролежал на коленях и через день уже слушался поводок) Тут вообще можно отдельную историю написать) как встретились и начало пути)))
Теперь папа не представляет, как мы жили то без него и говорит, что Дюк лучший по поведению из всех нас и создаёт баланс, теперь полная чаша и девочки и мальчики) Но думаю история продолжается!!!))) Люблю радовать папу приятными открытиями, чему протестует, а потом))))
Хепи энд)
P/S/
Собаку я дочери обещаниями откладывала на день рождение год назад и вот так и получилось, но всё не специально вот так)
Мы исправимся и сделаем интересное фото всем семейством и папа с собакой)http://s2.uploads.ru/t/LynI2.jpg
http://se.uploads.ru/t/IAJL5.jpg
http://sf.uploads.ru/t/E1NDw.jpg
http://s5.uploads.ru/t/YX7zm.jpg
http://s0.uploads.ru/t/dcFy9.jpg
http://sd.uploads.ru/t/w6i3I.jpg
http://s8.uploads.ru/t/hJ9zM.jpg

3

Наталья Зенова какая удивительная история!

А вообще Короли, как я уже обратила внимание, буквально с полувзгляда заставляют самых брутальных мужчин становиться своими самыми ярыми почитателями.

4

Нат легион написал(а):

Наталья Зенова какая удивительная история!

А вообще Короли, как я уже обратила внимание, буквально с полувзгляда заставляют самых брутальных мужчин становиться своими самыми ярыми почитателями.

Да говорит, что Дюк превзошол все его ожидания и развеел все страхи на счёт собаки)

5

И не только брутальных!   http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/smile.gif 

Наталья Зенова, какая захватывающая жизне-собачья история! Сразу вспомнила собаку своего детства и собак у бабушки в деревне..
Про ежа вообще удивительно!

у ребёнка аллергический бронхо обструктивный бронхит на ряд медикаментов, пищевых продуктов, сезонных растений и ряд животных.

С появлением Дюка проблем не было?

6

Света и Астра написал(а):

И не только брутальных!    

Наталья Зенова, какая захватывающая жизне-собачья история! Сразу вспомнила собаку своего детства и собак у бабушки в деревне..
Про ежа вообще удивительно!

С появлением Дюка проблем не было?

Светуль, не было! Через неделю немного кашля без соплей и потом насморк с чиханиями по нарастающей неделя потом неделя ровное состояние. В общем счёте три недели типо простуды и у папы и у Кати. Больше контакта обеспечила с лизанием и т.п. Всё сие миновало! Это же обратимо это "Аллергия" не считается, вот если бы на слюну была то я бы не подумала о собаке! А такая как у Кати обратимая штука и Дюка мы по любому не отдадим ни когда!

Отредактировано Наталья Зенова (2016-11-16 19:40:27)

7

К этому я была готова и знала как действовать, что бы выробатался иммунитет на Дюка!)

8

Понимала конечно это может произойти по стечению нескольких факторов- это плохой уход за собакой(как следствия проблема с кожей, перхоть и т.п.), не правильно подобранное питание- это вызывает выделение разного фактора, ну и соответственно просто может начать аллергии на него тогда я буду спокойно давать дочери общаться с Собакиним больше и больше лизаний и даже царапок потому, как питомец способен излечить от аллергии на самого себя и это время излучения около месяца с нагнитающими симптомами и в итоге иммунка работает наоборот но именно но это животное! У дочери Аллергический обструктивный наисильнейший бронхит и Аллергия возникла бы сразу) но она готова была к встречи я её не ограничивала в контактах с животными, а вот с кошками мало общались и тут сильная прям Аллергия ещё по тому что кошки линяют и у них пух ну другой и перхоть(то есть смена отмерших частиц кожи). Не знаю понятно ли я написала на бегу))) В общем аллергии нет, правда дочь и муж прошли через якобы простуду с чиханиями и соплями и першением в горле без температуры, болели 3 недели и вот месяц как всё ровно у нас) Я уж помалкивала о аллергии хотя понимала, что это именно она была(муж вроде тоже понимал, но молчал)))) я их контачила с собакой активнее и всё прошло!!!!! Более того у дочери прошла Аллергия на Молочное и это прям вот в этот период) не мы Дворцового не отдадим!!! Даже, если возникнут опять симптомы) Мы морем полечимся) ну выкрутимся! Его все любят как члена семьи и он словно всегда с нами был) даже бабушка его обхаживает и ботиночки то она настоятельно купила, а я настоятельно не надеваю он отлично переносит и не реагирует на реагенты!) Тут бабушка ему и машинку купила и стол груммерский и клетку для самолета ищет ночами, хотя уже не раз говорилось, что рано ещё о ней думать и планы строит как маленькому Королю в Болгарии быт организовать))) Папа обращается как к сыны такие качества у мужа выплыли аж ах))) Дочь говорить больше стала и мне её воспитывать построже проще теперь) Он наш подарок судьбы, наш баланс как папа сказал и второй мужчина в бабском царстве))) И потом я лично я очень ждала своего пса и мне его так не хватало в жизни, что этого не возможно описать. Дочь животница всех любит и я такая же я люблю всё живое и травку и муравья и вообще всех))) так напару с ней букашек смотрим как бежит, как ползет)))))и дочь даже кормить их пытается))) ой ну мы с ней одинаковые и потому была уверенна, что собаке будет уютно с нами, не боялась за него! Вот и супруг стал ближе к нам по душе и складу, его желание детское, которое не исполнили родители осуществила я, завела собаку) А вот ещё момент, стрижку делали Дворцового и так вышло, что дома были все и дочь и папа и они просидели всю стрижку на кухни под облаком летящей шерсти и чудо ни какой аллергии не появилось, а я как раз думала, что будет.) В общем с аллергией на Дворцового всё в прошлом!!!

Отредактировано Наталья Зенова (2016-11-16 18:04:38)

9

http://s8.uploads.ru/t/dIe9M.png
http://s3.uploads.ru/t/9MRAj.jpg
http://s6.uploads.ru/t/CyhnM.jpg
http://s8.uploads.ru/t/hHJVp.jpg
http://s0.uploads.ru/t/oDpuk.jpg
http://s1.uploads.ru/t/IkLsO.jpg
http://sh.uploads.ru/t/rdBST.jpg

10

http://s4.uploads.ru/t/M1bL4.jpg
http://s0.uploads.ru/t/zRboL.jpg
http://s3.uploads.ru/t/KUbAP.jpg
http://s6.uploads.ru/t/2bs3V.jpg
http://sd.uploads.ru/t/gyIsY.jpg
http://s8.uploads.ru/t/PMtkJ.jpg
http://se.uploads.ru/t/2IbB9.jpg

11

http://s9.uploads.ru/t/bWHPo.jpg
http://s9.uploads.ru/t/GRzyu.jpg
http://s0.uploads.ru/t/j27ER.jpg
http://sa.uploads.ru/t/b1gWq.jpg
http://sf.uploads.ru/t/ciyZz.jpg

12

http://s3.uploads.ru/t/Molsn.jpg
http://s2.uploads.ru/t/YhpD5.jpg
http://s2.uploads.ru/t/FDhbr.png
http://sa.uploads.ru/t/JI9yu.jpg
http://sd.uploads.ru/t/RP9Ik.jpg
http://s3.uploads.ru/t/h7jSO.jpg
http://s3.uploads.ru/t/5rVH4.jpg

13

Какая приятная персоналка!
И да, я подтверждаю - Дюк - Наташина собака на 200%. У них такое взаимопонимание!

14

Удивительно добрая персональка. Сколько же в ней любви!

15

Safi написал(а):

Какая приятная персоналка!
И да, я подтверждаю - Дюк - Наташина собака на 200%. У них такое взаимопонимание!

Спасибо Галина Борисовна! Очень приятно слышать!  http://www.kolobok.us/smiles/icq/kiss.gif

16

Нат легион написал(а):

Удивительно добрая персональка. Сколько же в ней любви!

Любовь наше всё) любовь спасет мир!) Спасибо Нат легион!

17

Наталья Зенова
Я даже прослезилась, так трогательно Вы написали о своём детстве с Боськой.(((
Пусть у Дюка жизнь будет долгая и счастливая !!! Он очень хорош, правда!💞

18

Natalia V. написал(а):

Наталья Зенова
Я даже прослезилась, так трогательно Вы написали о своём детстве с Боськой.(((
Пусть у Дюка жизнь будет долгая и счастливая !!! Он очень хорош, правда!💞

Спасибо! Дюк лучший на свете для меня)

19

Наташ! Потеряла то фото, где Ваши дети стоят и смотрят друг на друга, а не как на первом фото в окно.

Можете его здесь повесить? Мне надо  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/179590-4.gif

20

Safi написал(а):

Наташ! Потеряла то фото, где Ваши дети стоят и смотрят друг на друга, а не как на первом фото в окно.

Можете его здесь повесить? Мне надо

Не вопрос)

21

http://s9.uploads.ru/t/n2Iv6.jpg

22

Сегодня набегались два часа по площадке плюс пуллер и дорога в 20 минут в два конца))) отведал  хрящи с мясом и рубец, устал)

23

http://sf.uploads.ru/t/1xFWu.jpg
http://s2.uploads.ru/t/5wARp.jpg
http://sa.uploads.ru/t/OcFKH.jpg
http://s8.uploads.ru/t/Ocd2F.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Kj20t.jpg

24

http://s8.uploads.ru/t/E1g3U.jpg

25

Не, этим ветка начинается, а там, где они друг на друга смотрят

26

http://s6.uploads.ru/t/EpfOn.jpg
http://sg.uploads.ru/t/JijLs.jpg
http://s4.uploads.ru/t/TfOpK.jpg
http://se.uploads.ru/t/RwvpE.jpg
http://s6.uploads.ru/t/kaqyg.jpg
http://s8.uploads.ru/t/wiSrj.jpg
http://s8.uploads.ru/t/XNgkr.jpg
http://sa.uploads.ru/t/xiS6M.jpg
http://sf.uploads.ru/t/UAmoV.jpg
http://s2.uploads.ru/t/HdVIb.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Dg7SR.jpg
За одно скину и эти)

27

http://s5.uploads.ru/t/zys6Z.jpg
http://s2.uploads.ru/t/C5mLX.jpg
http://s0.uploads.ru/t/5Qghn.jpg
http://se.uploads.ru/t/UPxBm.jpg
http://s9.uploads.ru/t/qMThN.jpg
http://se.uploads.ru/t/QWpFo.jpg
http://sa.uploads.ru/t/3A2aT.jpg
http://s9.uploads.ru/t/HFod3.jpg
http://s3.uploads.ru/t/EbIVU.jpg
http://sd.uploads.ru/t/E30Fi.jpg
http://s5.uploads.ru/t/TOEzq.jpg
http://s4.uploads.ru/t/BwznR.jpg

28

http://s3.uploads.ru/t/02Pnk.jpg
http://sh.uploads.ru/t/YaVnw.jpg

29

Вот так начинается наше утрhttp://sd.uploads.ru/t/E36gs.jpg
http://sf.uploads.ru/t/byGoO.jpg
http://s1.uploads.ru/t/CjA10.jpg
http://s5.uploads.ru/t/wEqOY.jpg
о) Дворцовый после прогулки ест) я поднимаю Катю и пока несу её до кухни Дюк облизывает дочери все пятки и прыгает на диван как только я её усажу))) зализывает дочюрку, а дочь обнимает и частенько кладет голову на него и досыпает закопавшись в шерсти)))) милые дети)

30

короче - просто идилия  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/136059-4.gif


Вы здесь » Питомник "из Боярского Рода" » Персональные странички » Дворцовый Переворот из Боярского рода