Питомник "из Боярского Рода"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питомник "из Боярского Рода" » Персональные странички » Веселина Забавушка из Боярского рода


Веселина Забавушка из Боярского рода

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

Эта собака покорила меня своим взглядом. Она  выросла, но взгляд остался прежним: нежным, ласковым и озорным. Я не представляю себе более ласковой собаки. Дома мы зовем ее Линка малинка или Киска.

Вот такая малышка ко мне прилетела
[реклама вместо картинки]

Подросли
[реклама вместо картинки]

2

А кто мама-папа? Расскажите....Красавица, сколько ей сейчас?

3

Мама ЮМАНИТА ПРЕЛЕСТНИЦА из Боярского Рода, папа  Pompano  Unchain My  Heart Домтотем.
Но как я поняла- она копия мамки -)
[реклама вместо картинки]

4

аааааа... понятно, я, по-моему, вашу маму в живую видела, на выставке, очень понравилась, правда, я тогда о втором пуделе еще не думала :dontknow:

5

vip_i написал(а):

Но как я поняла- она копия мамки -)

По характеру - один в один... Только наша уже набаловалась, чую, что скоро мне предстоит с ней гулять: мозг вправлять девушке...

6

Алиса написал(а):

я, по-моему, вашу маму в живую видела, на выставке, очень понравилась, правда, я тогда о втором пуделе еще не думала

Это в Сокольниках, когда она парила в ринге при движении, а вместо стойки изображала из себя распластанную по траве кляксу с весело виляющим хвостом? Такое зрелище в принципе забыть невозможно  :crazyfun:

7

Нат легион написал(а):

Это в Сокольниках, когда она парила в ринге при движении, а вместо стойки изображала из себя распластанную по траве кляксу с весело виляющим хвостом?

Ну так это ж не единсвтенный ее "выход в свет" был. Она ж у нас закрыла ЧР.

Алиса написал(а):

я, по-моему, вашу маму в живую видела, на выставке, очень понравилась

Расскажите, когда?

8

Safi
У меня даже пара фоток была...К сожалению, мой старший сын приехал в гости и решил мне почистить комп, полностью стёр мою папку с фотками пуделей (я там много чего собирала для себя)... Выставка Кинология - весна -2011(16 апреля 2011)... Мы там выставляли Айдарчика и его сестру Айку... мне ваша белая девочка очень понравилась, хоть она была и не в шерсти, всё равно хороша! Люблю таких крупных, я надеялась, что и Алиска моя будет такой же, но пока она мелочь  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/264044-5.gif   хоть уже и любимая

Отредактировано Алиса (2013-03-27 21:06:46)

9

Алиса написал(а):

У меня даже пара фоток была...К сожалению, мой старший сын приехал в гости и решил мне почистить комп, полностью стёр мою папку с фотками пуделей (я там много чего собирала для себя)... Выставка Кинология - весна -2011(16 апреля 2011)... Мы там выставляли Айдарчика и его сестру Айку... мне ваша белая девочка очень понравилась, хоть она была и не в шерсти, всё равно хороша!

Как обидно! У нас Леськи с выставки мало: у Лены не хватало рук и выставлять и фотографировать...

10

Алиса написал(а):

Алиска моя будет такой же, но пока она мелочь

Ну, если судить по маме, то она чуть другого строения. Вот у нее точно грудная клетка раньше трех лет сформируется. А по папе я буду судить только когда Ваша Алиска подрастет и ее однопометники. Потому как это первый помет от Лорда

11

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

12

чудесные фотки!!!!!!!!!! показывайте побольше  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/136057-4.gif

13

vip_i

Я Вас обожаю!  http://www.kolobok.us/smiles/icq/kiss.gif

14

Лина очень любит бегать на природе и еще пытается охотится -) Пока мы отдыхаем Лина терпеливо ждет [реклама вместо картинки]

Они дружны с сыном Лина интересуется не холодно ли..
[реклама вместо картинки]

Красивый лед
[реклама вместо картинки]

15

Мой сын Даня смотрит иногда со мной фотки, навал Вашего - экстремал  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/136048-1.gif

16

Алиса -) На самом деле, после продолжительной ходьбы действительно было жарко, дети сказали, что вода теплая (ага около 4 градусов) и они хотят искупаться. Я позволила им походить босиком по льду
[реклама вместо картинки]

и зайти по щиколотку в воду...
[реклама вместо картинки]

желание купаться у них пропало -)
[реклама вместо картинки]

17

http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/136048-1.gif    http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/136048-1.gif    http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/136048-1.gif  понятно..весело у вас

18

vip_i написал(а):

Лина очень любит бегать на природе и еще пытается охотится -)

На кого?

Алиса написал(а):

Они дружны с сыном Лина интересуется не холодно ли..

Она еще интересуется, а мне от просмотра холодно стало. Слушайте, а после такого экстрима с горлом все в порядке? У него такой потрясающий голос...

vip_i написал(а):

Алиса -) На самом деле, после продолжительной ходьбы действительно было жарко, дети сказали, что вода теплая (ага около 4 градусов) и они хотят искупаться. Я позволила им походить босиком по льду

Вот честно, часто глядя на Ваши фото, все время хотела задать вопрос: Вы не считатете, что девочке опасно так переохлаждаться? Или они закаленные? Ей же потом мамой быть...

19

Safi написал(а):

vip_i написал(а):

Лина очень любит бегать на природе и еще пытается охотится -)

На кого?

Лина пытается охотится на мелочь. Например мышковать... но к счастью  пока научилась только голову в снег быстро засовывать -) Вороны это для нее объект охоты номер два. Очень внимательно высматривает и бегает за ними (но по зову разворачивается в полете).  Белки - на них в такую красивую стойку встает.
Я иногда шучу- что Лина в прошлой жизни была хаски, а  Мадрид вероятно удавом, такой спокойный-вальяжный...

В принципе дети у нас редко болеют. После походов ни разу не заболели. Я учу их прислушиваться к себе, действовать по самочувствию и "ощущениям". Интересно, что они быстрее заболеют если дома пару выходных просидят.  А доча с голой поясницей и в "мини" зимой не ходит, поэтому думаю все нормально.

20

Рукоплескания стоя!

21

Safi написал(а):

а мне от просмотра холодно стало.

Ага   http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/smile.gif   Галя, нам сибиряков не понять!

vip_i, молодцы они у Вас все, ттт.

22

Лина на скалах
[реклама вместо картинки]

В лесу
[реклама вместо картинки]

Собаки как обычно вместе
[реклама вместо картинки]

23

vip_i написал(а):

Лина на скалах

Горная козочка  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/136059-4.gif

24

Лина очень хорошо лазит по скалам и хорошо держит равновесие. Единственно с места прыжок в высоту около метра.
И она почти всегда с сыном
[реклама вместо картинки]

К сожелению у нас грязь, поэтому иногда в одежде.
[реклама вместо картинки]

Лину я подстригла в клоуна. Фото покажу позже.

Отредактировано vip_i (2013-05-05 18:40:43)

25

Интересно посмотреть. Я дозреваю Леську раздеть.

26

Решение подстричь зрело долго. Лина начала сильно колтунится - смена шерсти (она с удовольствием чешется, но делать это ежедневно - сложно и ей начало надоедать) , пришло  тепло, а налысо остричь филейную часть - не могу (сильно мало "форм")- поэтому она была вся в шерсти - жарко. И последним аргументом стали клещи..
Внешне после стрижки сильно изменилась. Сала такой маленькой -) Мне нравится, хотя привыкала долго.
[реклама вместо картинки]

В стойку сложно поставить и фотать одновременно
[реклама вместо картинки]

27

Ничего не пишу в Ваших темах, т.к. вообще не вижу фото - тихо умирает комп. Жду мастера на след. неделе, вот тогда и посмотрю все фото

28

Лина ходит за мной по пятам... и постоянно засовывает морду мне в руку - чтоб ее гладила. Это напомнило мне легенду 

В восточных странах существует прекрасная легенда о происхождении борзой:
«Однажды царь Соломон, согласно повелению, полученному от Бога, приказал всем животным явиться на общий конгресс, на этом конгрессе каждое из них должно было высказать свои нужды и желания и взамен того выслушать как внутреннюю организацию каждого, так равно и его отношение к другим созданиям Творца.

По зову царя собрались на съезд все животные за исключением только ежа. Разгневанный таким неповиновением пророк обратился к предстоящим членам конгресса с вопросом - не вызовется ли кто из них отправиться на поиски ослушника. Из среды множества животных выступили всего два охотника: лошадь и собака. В глазах их светилось желание и готовность исполнить волю царя. Лошадь сказала: «Я найду непокорного, я выгоню его из логова, но я не в состоянии буду взять его, для этого слишком велик мой рост, и к тому же ноздри мои не защищены от уколов ежовых игл».

Собака же заявила: «Мне не страшны колючие иглы, но моя морда слишком толста, и я не буду в состоянии просунуть ее в логово ежа в случае, если он скроется туда прежде, чем я схвачу его».

Выслушав это, пророк произнес: «Да, вы правы. Но я не хочу безобразить лошадь, уменьшая ее рост, это было бы очень плохой наградой за ее усердие и повиновение. Лучше же я прибавлю красоты собаке, чтобы наградить высказанное ею рвение».

Сказав это, царь взял морду животного обеими руками и до тех пор гладил ее, пока она не сделалась совершенно тонкой и заостренной. Тогда все присутствующие увидали, что собака превратилась в стройную изящную борзую.

Оба добровольца немедленно пустились на поиски и вскоре представили царю упрямое животное.

Царь Соломон был очень доволен, ежа строго наказал, а к лошади и собаке выказал особую милость: считая послушание и исполнение велений высшим достоинством всякого создания, пророк, избранник Бога, сказал лошади и собаке: «Отныне вы будете спутниками человека и первыми после него перед лицом Бога».

29

По-моему стрижка соответствует её активному стилю жизни. Спортсменка-комсомолка-красавица!

30

vip_i, я на днях общалась со своим ветеринаром (стерилизовали нашу старушку 11,5 лет), ну и попутно спросила его насчёт вашей проблемы. А он как-то и не озадачился. Сказал, что да, аллергии на шовный материал встречаются, и что сейчас большой выбор шовного материала, а аллергию даёт как раз традиционный кетгут и какой-то ещё, может лавсан, я не точно уверена. На его взгляд проблема в ветеринарах, которые зачастую консервативны, пользуются старыми методами и не хотят пробовать нового.
На какие нитки у Лины аллергия? Может сможем подобрать что-то другое. Правда останется проблемой найти врача, как я понимаю.

Отредактировано Света и Астра (2013-06-05 00:49:42)


Вы здесь » Питомник "из Боярского Рода" » Персональные странички » Веселина Забавушка из Боярского рода