Питомник "из Боярского Рода"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питомник "из Боярского Рода" » Поболтаем обо всем » Воспитать щенка? Это несложно)))


Воспитать щенка? Это несложно)))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Очень люблю обучающие видео уроки по дрессировке и обучению Виталия Голоты.

Может быть кому-то тоже они понравятся.

Урок №1 Начальное обучение щенка. Первые шаги

Дополнение к видео урокам! В рубрике "Краш тест"рассматриваются те ошибки, которые чаще всего допускают хозяева в процессе обучения своей собаки.

Начальное обучение щенка. Работа над ошибками

Ну и прочие ролики Виталия Голоты в помощь владельцам щенков. Они подскажут владельцам щенков как научиться взаимодействовать с собственной будущей собакой беспроблемно и выстроить отношения в радость.

2

Нат легион написал(а):

Может быть кому-то тоже они понравятся.

Ну всё! Я подвисла на этих уроках)))
Уже воплощаем в жизнь! Получается)))!!!

3

Natalia V. написал(а):

Получается)))!!!

Это самая лучшая благодарность!!!

4

Тоже интересная ссылка ))) Щенок куплен 2 недели назад, на момент съемки ему полтора месяца.

5

Это же готовая артистка цирка!!!!👏👏👏

6

[взломанный сайт]

Safi, мне кажется, что эту тему стоит перенести выше в раздел Щенки. И копить в ней полезные советы.

А я решила напомнить о приспособлении, которое поможет владельцам в отучении подбирать на улице всякую гадость. Этот чудо-гаджет называется Банка-Гремелка, для её создания берётся жестяная банка 0,33 типа от пепси-колы и наполняется разной металлической мелочёвкой - гайки, болты, старые ключи и т.п. Потом банка заматывается скотчем и готова к использованию.
Как применять   http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/136048-1.gif  - при попытке что-либо сожрать, одновременно с командой Фу банка швыряется в собаку. Желательно конечно не в голову, но в корпус. Или рядом с собакой, если она имеет очень тонкую душевную организацию. Грохот и пинок должны напугать собаку, а многократные повторения закрепить УР на команду Фу. В особо удачных случаях бывает достаточно даже просто встряхнуть банку в руке, чтобы собака поняла, что фу было серьёзным и лучше отскочить.
Соответственно количество металлического наполнителя должно быть таким, чтобы банка хорошо летела и хорошо гремела.
Попробуйте![взломанный сайт]

И ещё я бы советовала постоянно носить в кармане спичечный коробок или пузырёк с двумя столовыми ложками обычной поваренной соли. Для быстрого очищения желудка, если собака всё-таки что-то съела, и есть подозрения, что это что-то совсем нехорошее, типа отравы. Соль высыпается собаке на корень языка, закрываете пасть, поднимаете морду и нужно чтобы проглотила. Буквально через минуту-другую случится качественная рвота с полным очищением желудка. Потом, дома, дадите собаке адсорбент (энтеросгель, ковелос и т.п.).
Две столовые ложки - доза для большого пуделя, соответственно Йорку хватит и чайной ложки. И конечно не стоит увлекаться и чистить так желудок на каждой прогулке.
[взломанный сайт]

7

Соль высыпается собаке на корень языка, закрываете пасть, поднимаете морду и нужно чтобы проглотила

Чтобы собака проглотила, надо еще погладить горло в момент,  когда морда задрана

8

В таких ситуациях я так на них ругаюсь, что глотают сами, видимо считают, что до горла лучше не допускать.  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/179590-4.gif

9

Как мне понравилась фраза!!!
- Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять. © Один очень мудрый кинолог

10

Нат легион
Вот точно - не в бровь, а в глаз!!!👍👍👍

11

Нат легион

  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/136048-1.gif


Вы здесь » Питомник "из Боярского Рода" » Поболтаем обо всем » Воспитать щенка? Это несложно)))