Питомник "из Боярского Рода"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питомник "из Боярского Рода" » "Грум-Стиль" » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Кто что хочет на Евразии из нашего ассортимента?

Во вторник принимаю заказы, в среду - гружу в машину. И все!!! Так что или сюда или в личку жду.

Кто там хотел пуходерки замечательные? Я придержала немного до Евразии. А потом они кончатся и бум ждать, пока сделают след.партию. И цена, я думаю, будет другая.

2

Добрый День! Не нашла более подходящей темы на Вашем форуме. На Евразии не буду. Но вопросы есть. Во-первых,  :) СПАСИБО   http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/136057-4.gif  за возможность прочитать все в одном месте - очень удобно. Во- вторых, давно ждала характеристики универсальной салонной косметики. Пришло время  мне покупать шампунь на первое мытье - типа суперочистки. Что лучше выбрать? Прочитала про Келко, но там не написаны объемы упаковки и хочется узнать цены. Кроме того сразу несколько шампуней подходят по описанию для первого мытья. Какой выбрать?

Отредактировано mosnataliya (2014-03-18 14:05:01)

3

Тогда я тоже свой вопрос перенесу сюда и буду ждать ответа.

Bubble Neem
Puppy tears
Oats fur coats
Pro gold
Ultra m/d
Super sterilization
4 in 1 mink oil
Ultra moisturizer
Ultra silk .
И что это Plum cream rinze и Demat spray. Не нашла описание. И еще интересует цена на Artero Matt - X.
  Я тоже хочу забрать косметику на Евразии в первый день. Но мне надо сориентироваться по косметике и по сумме.

4

А мне можно галлон Келко кондиционер "СУПЕР УВЛАЖНЕНИЕ". В "Грум-стиле" сказали что есть в наличии. Заберу на Евразии

Отредактировано Svetlana (2014-03-18 22:48:46)

5

mosnataliya

Упаковки практически все или 16 oz (около 500 мл) и галлон. Цены... скажу завтра. Мелкие все около 650 руб. Но разводится очень сильно. Есть 1 к 30, есть 1 к 50

На счет шампуня для первого мытья - не задумывалась. Просто мне это не надо и я с этой точки зрения не смотрела. Думаю, что это Filthy Animal. Конечно можно и Про-Голд, но он все же специфичен в том, что еще и дает объем. Бабл Ним - там масла, которые чуть снизят именно супер-очищающую характеристику шампуня

М@сечка-М@русечка

Я не поняла первую часть вопроса.
Plum cream rinze - кондиционер
Demat spray - антиколтун

Грум-Стиль не торгует Артеро!

Я предполагаю, что этой косметикой на Евразии будут торговать. В любом случае я не представляю, как могла бы привезти Вам косметику, т.к. я завтра забираю все из Грум-Стиля, что нужно будет приезти на Евразию. А Вы не готовы сейчас мне назвать что хотите.

6

А мне, а мне ? я даже цену знаю ))))

7

Svetlana написал(а):

А мне можно галлон Келко кондиционер "СУПЕР УВЛАЖНЕНИЕ". В "Грум-стиле" сказали что есть в наличии. Заберу на Евразии

Мы знакомы очно?

Могу взять галлон с собой. Сразу после рингов больших я уеду. Поэтому надо будет сразу пройти к машине и забрать его, готовы?

8

Что еще хочу сказать: пуходерочки, которые сделаны из того же корда, что и питерские, только значительно дешевле, будут торговаться на Евразии. Чуть по-дороже, чем у нас в Грум-Стиле, но зато не надо к нам ехать. Они будут продаваться на стенде косметики Веллус и Пур Павс. Там же будут в продаже ножницы немецкой фирмы DOVO, которые ооочень удобны для стрижки пуделиной шерсти.

9

Галина Борисовна, к сожалению нет, очно не знакомы. Решила "в наглую" восполь
зоваться вашим предложением. Конечно же готова подойти и забрать. Только можно контакт на мейл и время ринга, а то с телефона не могу посмотреть

10

Нашла время. Да , забрать успею

11

М@сечка-М@русечка написал(а):

Тогда я тоже свой вопрос перенесу сюда и буду ждать ответа.

Bubble Neem
Puppy tears
Oats fur coats
Pro gold
Ultra m/d
Super sterilization
4 in 1 mink oil
Ultra moisturizer
Ultra silk .
И что это Plum cream rinze и Demat spray. Не нашла описание. И еще интересует цена на Artero Matt - X.
  Я тоже хочу забрать косметику на Евразии в первый день. Но мне надо сориентироваться по косметике и по сумме.

Ой, скопировала да не все. Я хотела бы узнать цену и сразу я бы определилась. Спрей от колтунов я тоже хочу цену узнать.

12

Bubble Neem
Puppy tears
Oats fur coats
4 in 1 mink oil
Ultra moisturizer
Ultra silk
Demat spray
И если еще не совсем поздно  - примите от меня этот заказ. Все по маленькой фасовке - по 345 мл. Спасибо.

13

М@сечка-М@русечка

Bubble Neem - 650 руб
Puppy tears - 650 руб
Oats fur coats - 650 руб
4 in 1 mink oil - 650 руб
Ultra moisturizer - 650 руб
Ultra silk - 650 руб
Demat spray - 410 руб за 90 мл

Svetlana написал(а):

Галина Борисовна, к сожалению нет, очно не знакомы

Ну вот и познакомимся

14

Галина Борисовна, напишите, пожалуйста, где и как мне Вас на выставке найти.

15

М@сечка-М@русечка

14 или 15 ринг, точно не помню. В 10.00 начинается ринг. Где-то после 11.00 ищите. Мой телефон 8-916-520-двадцать пять-пятьдеся девять

Вам все по списку везти?

А, еще, что хочу сказать: у Келко просто замечательные бутылки для разведения: у них шкала сделана так, что вода снизу, а шампунь сверху наливается, а не как у всех остальных - вода НА шампунь. Стоимость не дешевоая - 330 руб

16

Галина Борисовна, мой тел. для связи 8 910 704 ноль девять девять ноль.

17

Галина Борисовна, большое спасибо! Мой тел_8-916-963-84-30.

18

Не по теме. Вчера забрала у уважаемой Галины Борисовны косметику Келко на выставке. И пошла по стендам "гулять". Смотрю, стоит косметике "Келко" и неволей стала свидетелем вот такого разговора покупательницы с продавцом по-поводу косметики Келко.
Продавец говорит : - Сама хозяйка Грум-стиля моет этой косметикой своих пуделей и очень довольна.
Вот это реклама.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/smile.gif

19

М@сечка-М@русечка

Это правда. Я нежно люблю косметику для белой шерсти

20

Часто спрашивают, поэтому скажу здесь: вернулся в продажу Де Нос-Нос для окраски мочки носа

21

Safi, есть у вас Супрелорин? (для химической кастрации кобелей)

22

Света и Астра написал(а):

Safi, есть у вас Супрелорин? (для химической кастрации кобелей)

Заказала. Завтра приедет. Но, слушай, не дешевый это препарат

23

Это я знаю. Кстати, хранить +2 ... +8 градусов!

Галь, ещё мне тут старушке назначили химию, три капельницы, не представляю какие могут быть побочки. Если ли какие препараты в помощь? Может тот же Хокамикс?

24

Света и Астра

Побочек каких боишься? Бум подбирать конкретно

25

Сама не знаю каких, я раньше не сталкивалась. Будут капать винкрестин, врач сказал хорошо переносится. И анализы норм, но возраст 11.

26

Я завтра подумаю, посмотрю что у нас есть.
У меня есть одна идея, надо посмотреть, если еще это у нас

27

Всем, кто пользуется косметикой Ив Сен Бернард!

Скорее всего у нас она больше продаваться не будет. По очень конкретным слухам в России меняется провайдер. Скорее всего и цены взлетят. Так что думайте.  http://www.kolobok.us/smiles/icq/wink.gif

28

Кто хочет хороший корм холистик очень дешево, срочно свяжитесь со мной (до понедельника). Это касается москвичей и подмосковье

29

В связи с закрытием интернет-магазина Шоу-догз,  все остатки  товара переехали к нам. Собственно магазин и закрылся из-за невозможно стиль привозить косметику, произведению в США. Отсюда делайте выводы: есть какая-то косметика, которвал при заканчивании,  пополняться не будет. Некоторые марки, из приезавших: Vellus, Crown royal, groomers, CC, и другие. Приезхал инструмент Мадан (расчески, массажки, Пуходерки,  когтерезы и т.п.),  резинки для топов и папильоток фирм Lainie и MADAN.  И много еще чего.


Вы здесь » Питомник "из Боярского Рода" » "Грум-Стиль" » Объявления