Питомник "из Боярского Рода"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питомник "из Боярского Рода" » Персональные странички » ЮМАНИТА ПРЕЛЕСТНИЦА из Боярского Рода


ЮМАНИТА ПРЕЛЕСТНИЦА из Боярского Рода

Сообщений 301 страница 311 из 311

301

Я вот тут подумала. А нужен еще этот сайт и этот форум?
И если нужен, то в каком виде?

302

Эх... Для меня - на данный момент единственная связь с Королями...

303

Нат легион

А что мешает, приехать к нам в гости, пообщаться с Леськой? А то она ооочень быстро стареть начала

304

Safi написал(а):

А то она ооочень быстро стареть начала

Вот именно поэтому... На её "законное место" вдоль стеночки до сих пор никто из собак не ложится.

305

Думаю, она бы обрадовалась. Хотя... да, она уже старушка, со всеми вытекающими

306

Safi, рассказывайте как у Вас дела. А то тихо совсем. Хотелось бы знать как все

307

С Днём рождения, Лесёнок! Вечной юности твоим мыслям, здоровья, а наша любовь к тебе непреложна.

http://forumupload.ru/uploads/0012/76/8f/4/t549575.jpg

308

Как давно я здесь не была...

Что-то с годами времени все больше на все требуется, а сил больше не становится. Как у меня, так и у Лесенки.
Собственно после операций 1,5 года назад она резко постарела. Тяжело ходит, ноги плохо держат... Очень сильно похудела. Практически скелет в шерсти (что спасает). Кормим 4 раза в день. Гуляем тоже 4 раза. Иначе - проблемы. Как с едой, так и с обратными процессами.

При этом стала агрессивнее, что ли... Раньше спокойно отходила, если кто-то брехал или еще как-то не правльно, по ее мнению, вел себя. Теперь молча сравается в драку... Ага... при еле-еле держащих ногах.

Я постараюсь сюда заходить чаще. Если кому-то еще этот кусочек нашего питомника интересен, реагируйте как-то

309

Конечно, интересно. Пишите - не пропадайте.

310

Буду у компа, перескажу эту историю. А то на планшетнике не успеваю править за Т9.

311

Я помню свои обещания. Я расскажу про Лесенкина болезнь. Может еще что расскажу. Просто ПОКА еще тяжело говорить о ней. Но хочу сказать, что со смертью Лесёнка закончилась огромная часть моей жизни, которая проходила с замечательными друзьями - большими пуделями. Больше у меня дома не будет этих волшебных созданий, настоящих друзей и потрясающих питомцев.

Вчера мы привезли себе новую питомицу и про нее я буду рассказывать в отдельной веточке


Вы здесь » Питомник "из Боярского Рода" » Персональные странички » ЮМАНИТА ПРЕЛЕСТНИЦА из Боярского Рода