Питомник "из Боярского Рода"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питомник "из Боярского Рода" » Щенки » Дворцовый Переворот ищет новую семью!


Дворцовый Переворот ищет новую семью!

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

http://s8.uploads.ru/t/ezR2Z.png
http://s7.uploads.ru/t/kcqmZ.png

Safi написал(а):

Вы перепутали кому и что пишите. Это все вранье можно вешать на уши посторонним людям, которые не в теме. Здесь же люди в теме, поэтому даже не смешно про ветов и скрины сама-не-знаю-чего.

Я так думаю, что пусть она тут плескается в одиночестве. Дамы! Очень прошу - хватит ей отвечать.

Просто примите к сведению какой поток сознания она выплескивает везде, куда ее вонь может дотянуться.

http://sa.uploads.ru/t/jNYfl.png
http://sd.uploads.ru/t/ZgC1p.png
http://s5.uploads.ru/t/NFM2t.png
http://s8.uploads.ru/t/RIclv.jpg[/url]
Зуб мутант после смены молочки. За передними верхними не в десне, ветеринарном не определился, как вид, похож на жевательный но не такой. По площади в см так, что передний вышел боком. Что он чувствует? Как ваш стоматолог спиливает такое, а потом зарастает поверх тканью, а как без удаление нервов собаке живется с таким? Если стоматолог госветклиники не смог сделать снимки, все стороны закрыты костями. Вы тутразвели, меня достали уже. Просили вот прошу получайте ваше!

Отредактировано Наталья Зенова (2018-03-22 02:23:08)

62

Наталья Зенова написал(а):

Зуб мутант после смены молочки.

Из той же серии, что истерика, что у него мало зубов т.к. клыков должно быть 8. Учите мат.часть

Все, затыкаюсь. Больше комментировать не буду

63

Ну, зуб с двойной коронкой. Да, бывает) Не криминал и не патология.
Кобель получил оценки от нескольких экспертов, какие вопросы?
К чему этот скрин с обсуждением смены зубов? Да, зубы не всегда меняются гладко. Человек, который впервые наблюдает неравномерный рост челюстей, может быть очень впечатлён) Ну, ездили на консультацию из соображений, что лучше перебдеть. В итоге всё же пришло в норму. Ну, можно при желании придраться, но пока что никто не счёл его прикус недопустимым.

У кого будет предметный интерес к собаке, разумеется получит возможность осмотреть его со всех сторон. Хоть просканировать.

Отредактировано Света и Астра (2018-03-21 18:08:19)

64

Зубы не были поричиной нашего с ним расставания, Просто страшно, что собрались пускать его в племенной развод и остался как бы неприятный осадок от того, что приходилось врать по настоянию савиной и скрывать зуб мутант. И тут писать не собиралась, но угрозы жизни и здоровя — это чересчур!

Отредактировано Наталья Зенова (2018-03-20 22:12:16)

65

Света и Астра написал(а):

Ну, зуб с двойной коронкой. Да, бывает) Не криминал и не патология.
Кобель получил оценки от нескольких экспертов, какие вопросы?

У кого будет предметный интерес к собаке, разумеется получит возможность осмотреть его со всех сторон. Хоть просканировать.

В том то и дело, что сканированию он не подлежит. А коронки нет. Это отдельный отрост от всех зубов. На верхнем небе, нев десне.

66

Даёшь нам лекцию по генетике!  А то мы тут по 20-30 лет в разведении только брак и умеем клепать.

67

Наташ, ты расслабься. Пудели жили без тебя сотни лет, и дальше проживут. Не твоя печаль кому идти в разведение, а кому нет. Всё, ты в собачек наигралась, иди вон о детях подумай что-ли. Иди на мамский форум, их там поучи жизни. Иди..

Отредактировано Света и Астра (2018-03-20 22:26:03)

68

Девушки, а чего можно ожидать от безграмотной хабалки? Только потока бессознательного,мозгов то-грошик, а самомнения пуд. Все свои огрехи в содержании и воспитании собаки валить на генетику и уважаемых людей.

Наталья Зенова написал(а):

угрозы жизни и здоровя — это чересчур!

Зенова, жизнь Вас уже наказала, а отсутствие мозгов-это полное здоровье. Нам даже угрожать не надо, все уже свершилось.

69

Бульдожка написал(а):

Зенова, жизнь Вас уже наказала, а отсутствие мозгов-это полное здоровье. Нам даже угрожать не надо, все уже свершилось.

Бульдожка, только хотела написать,что у Зеновой отсутствует такой жизненно важный орган,как мозг.   http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/160831-3.gif 
И возможно, что отсутствие мозга - это необратимая генетическая мутация   http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/135997-1.gif 

А у наших собак - все хорошо. И слава Богу, что Света успела забрать Тиля, пока Зенова окончательно не покалечила собаку. И я верю, что Тиль найдет достойного и адекватного СВОЕГО хозяина.

70

Мне сегодня дочь написала, что нашла покупателя на Тиля в Германии. Внучка в школе на уроке читала сочинение о любимой собаке, писала про Майку и Лилу. Кто-то из одноклассников рассказал родителям. Они очень заинтересовались, больших пуделей с таким окрасом у них нет. Очень хотят. Света, если сочтешь нужным, пришли скан родословной, я отправлю в Германию.

71

Я ссылку дала на форум,пусть посмотрят на мальчика.

72

Вот честно, не считаю нужным отвечать тут, но по просьбам трудящихся. Держите.
Одно время я тесно общалась с бывшей хозяйкой Тиля. Да. И теперь очень просто собирать разные кусочки сообщений и ставить их как одно целое. Кто-то поверит, что на октябрьское фото я отвечу в декабре. Даже если речь идет не о моем щенке?

Фото первое с этой страницы мне высылалось вместе с истерикой, что у Дюка нехватает 4-х зубов. Т.к. на тот момент "крутой специалист" искренне думала, что клыков должно быть 8: по два в каждом гнезде. Ага. Пока мы со Светой поняли КАКИХ зубов не хватает по мнению владелицы у кобеля - много чего могли спросить и написать, что теперь отдельно от контекста можно вставить куда угодно. И именно как окончание недоразумения был мой пост, чтобы она не лазила в зубы к собаке. Теперь ЭТО понятно?
Про скобы. У нас собаки растут не очень гармонично: то одно растет вперед, то другое. А т.к. собаки очень длинномордые, то когда челюсти растут не одновременно, может получиться, что нижняя челюсть чуть отстает в развитии. Потом она нагоняет, но если это не отследить, то далее собаке становится жить не комфортно т.к.нижние клыки успевают проделать себе ямку в десне. Поэтому, если вдруг у щенка резко начинает расти верхняя челюсть, то  нижней КЛЫКИ чуть "растаскивают". Ну не знаю какой термин употребить. И когда нижняя челюсть дорастает до своего нормального состояния, то клыки встают в плотный прикус. Понятно о каких скобах шла речь?
Относительно полидонтии. Я советовалась и с ветами и с экспертами, Все в один голос не понимали моего  волнения. Это же не олигодонтия. Кстати, было даже высказано интересное мнение, что этот ген связан с волнистостью шерсти. Странно, что тогда это так редко встречается именно в нашей породе. О каком спиливании в этом случае может идти речь???? А т.к. это полигенный признак, то ... сами все понимаете.

Я пошла на уступки и ответила тут. Но честно скажу: только потому, что не хотела обижать людей, к которым хорошо отношусь. Если "звЯзда" под какие-либо снимки вставит еще какой-либо текст от меня, то сразу предупреждаю: ни семенники, ни кости, ни шерсть не оперировали. не вставляли, не удаляли. Категорически отказываюсь оправдываться в том, что еще может мне приписать в запале эта малограмотная дама.

Ну и раз уж пошла такая пьянка, скажу еще вот что: я реально была не в курсе всего, что происходило в доме бывшей владелицы. Последнюю ее проблему, о которой знала: отсутствие денег и наличие в доме собаки и кошки я решила тем, что послала ей бридерский мешок корма Белькандо для Тиля и 7,5 кг для ее кошки, понятно, что за мой счет. После этого, когда возникла возможность купить мешок 13,6 кг канадского холистика за 1 тыс. руб - я ей его тоже предложила. ВСЕ! Больше я ее не слышала. И узнала о проблемах, когда Света поехала забирать собаку. Откуда столько злобы? Не знаю. Искренне считаю, что часть ее - проблемы, связанные с беременностью. Кто-то мел жует... она видимо нервами других питается. Денег она хочет срубить в этой ситуации? Не думаю. Ну не на столько же она не умная... Я еще понимаю, если бы собака нами была продана. А то сидит Тиль у Светы и Света еще должна за него расплачиваться?

Много еще можно писать, но не буду. Я для себя общение с этим злобненьким существом закрываю

Отредактировано Safi (2018-03-21 19:46:30)

73

Бульдожка написал(а):

Мне сегодня дочь написала, что нашла покупателя на Тиля в Германии. Внучка в школе на уроке читала сочинение о любимой собаке, писала про Майку и Лилу. Кто-то из одноклассников рассказал родителям. Они очень заинтересовались, больших пуделей с таким окрасом у них нет. Очень хотят. Света, если сочтешь нужным, пришли скан родословной, я отправлю в Германию.

Ой! Для заграничных клиентов его ещё надо откормить как следует! Не хватало ещё, чтоб всех русских обвиняли в жестоком обращении) Не знаю, за месяц, пока прививки-карантин, маловато будет.
А вообще, "такая корова нужна самому", не хочется далеко отдавать..

Отредактировано Света и Астра (2018-03-21 19:50:53)

74

Да если б эту энергию да на образование, проблем с собакой не возникло бы вообще! Не на выгуле истории собирать, а хотя бы книжки почитать, на площадку отходить..
Хуже дилетанта только воинствующий дилетант (

75

Safi написал(а):

Вот честно, не считаю нужным отвечать тут, но по просьбам трудящихся. Держите.
Одно время я тесно общалась с бывшей хозяйкой Тиля. Да. И теперь очень просто собирать разные кусочки сообщений и ставить их как одно целое. Кто-то поверит, что на октябрьское фото я отвечу в декабре. Даже если речь идет не о моем щенке?

Фото первое с этой страницы мне высылалось вместе с истерикой, что у Дюка нехватает 4-х зубов. Т.к. на тот момент "крутой специалист" искренне думала, что клыков должно быть 8: по два в каждом гнезде. Ага. Пока мы со Светой поняли КАКИХ зубов не хватает по мнению владелицы у кобеля - много чего могли спросить и написать, что теперь отдельно от контекста можно вставить куда угодно. И именно как окончание недоразумения был мой пост, чтобы она не лазила в зубы к собаке. Теперь ЭТО понятно?
Про скобы. У нас собаки растут не очень гармонично: то одно растет вперед, то другое. А т.к. собаки очень длинномордые, то когда челюсти растут не одновременно, может получиться, что нижняя челюсть чуть отстает в развитии. Потом она нагоняет, но если это не отследить, то далее собаке становится жить не комфортно т.к.нижние клыки успевают проделать себе ямку в десне. Поэтому, если вдруг у щенка резко начинает расти верхняя челюсть, то  нижней КЛЫКИ чуть "растаскивают". Ну не знаю какой термин употребить. И когда нижняя челюсть дорастает до своего нормального состояния, то клыки встают в плотный прикус. Понятно о каких скобах шла речь?
Относительно полидонтии. Я советовалась и с ветами и с экспертами, Все в один голос не понимали моего  волнения. Это же не олигодонтия. Кстати, было даже высказано интересное мнение, что этот ген связан с волнистостью шерсти. Странно, что тогда это так редко встречается именно в нашей породе. О каком спиливании в этом случае может идти речь???? А т.к. это полигенный признак, то ... сами все понимаете.

Я пошла на уступки и ответила тут. Но честно скажу: только потому, что не хотела обижать людей, к которым хорошо отношусь. Если "звЯзда" под какие-либо снимки вставит еще какой-либо текст от меня, то сразу предупреждаю: ни семенники, ни кости, ни шерсть не оперировали. не вставляли, не удаляли. Категорически отказываюсь оправдываться в том, что еще может мне приписать в запале эта малограмотная дама.

Ну и раз уж пошла такая пьянка, скажу еще вот что: я реально была не в курсе всего, что происходило в доме бывшей владелицы. Последнюю ее проблему, о которой знала: отсутствие денег и наличие в доме собаки и кошки я решила тем, что послала ей бридерский мешок корма Белькандо для Тиля и 7,5 кг для ее кошки, понятно, что за мой счет. После этого, когда возникла возможность купить мешок 13,6 кг канадского холистика за 1 тыс. руб - я ей его тоже предложила. ВСЕ! Больше я ее не слышала. И узнала о проблемах, когда Света поехала забирать собаку. Откуда столько злобы? Не знаю. Искренне считаю, что часть ее - проблемы, связанные с беременностью. Кто-то мел жует... она видимо нервами других питается. Денег она хочет срубить в этой ситуации? Не думаю. Ну не на столько же она не умная... Я еще понимаю, если бы собака нами была продана. А то сидит Тиль у Светы и Света еще должна за него расплачиваться?

Много еще можно писать, но не буду. Я для себя общение с этим злобненьким существом закрываю

Отредактировано Safi (Сегодня 16:46:30)

Дважды общались по зубам. Один раз по скобам. Второй по мутанту за передними зубами в небе. Нарост кости на растояние от зубов и десны. Вранья от меня нет. И тут бы не было защиты без ваших нападков на меня. Позор это ваш!

Отредактировано Наталья Зенова (2018-03-21 20:22:42)

76

Света и Астра написал(а):

Ой! Для заграничных клиентов его ещё надо откормить как следует! Не хватало ещё, чтоб всех русских обвиняли в жестоком обращении) Не знаю, за месяц, пока прививки-карантин, маловато будет.
А вообще, "такая корова нужна самому", не хочется далеко отдавать..

Света, так и не говорю что прям завтра. В планах была поездка к дочери. Сама бы и отвезла.

77

Наталья Зенова написал(а):

Один раз по скобам. Второй по мутанту за передними зубами в небе. Нарост кости на растояние от зубов и десны. Вранья от меня нет. И тут бы не было защиты без ваших нападков на меня. Позор это ваш!

Вот мне интересно. Вчера,до редактирования, был "ветелинар", который даже не смог определить, что это такое во рту, даже снимки не смог сделать. А самое главное-зуб мутант есть, а коронки нет. А дальше еще интереснее - это отросток от всех зубов, то в десне, то в небе. Что-то новенькое  в анатомии. Где ж такого "ветелинара" нашли? И вот такого коновала, который ничего не смог понять и увидеть, Зенова услышала и поняла. Что лишний раз подтверждает наличие очень ограниченной мозговой деятельности у мозга-мутанта. И о каких нападках может идти речь?  Человеку жевали, жевали, в рот положили. Ну нет глотательного рефлекса чтоб пережеванное в мозг дошло.

78

Бульдожка написал(а):

написал(а):

Ну нет глотательного рефлекса чтоб пережеванное в мозг дошло.

Бульдожка, у меня есть сильное подозрение, что пережеванное никуда не пошло, потому что некуда. Мозг отсутствует в принципе.... Вот такая мутация   http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/135997-5.gif

79

Степень безграмотности Зеновой поражает воображение. Причем про кинологическую безграмотность я молчу, но язык и стиль изложения прекрасны до такой степени, что с трудом поддаются пониманию.

80

Бульдожка написал(а):

А самое главное-зуб мутант есть, а коронки нет. А дальше еще интереснее - это отросток от всех зубов, то в десне, то в небе. Что-то новенькое  в анатомии.

Бульдожка, я догадалась! Это - блуждающий зуб! Он появляется в разных местах.   http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/135997-1.gif

81

Всё ещё хуже - этот блуждающий мутант вообще не зуб, а   http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/136051-3.gif

82

Не, девочки,это небелевка по анатомии!Строение зуба включает в себя коронку, шейку, корень,

Коронка – это часть зуба, выступающая из зубных альвеол над поверхностью десны. Форма коронки разная у разных зубов: у резцов – клиновидная, у клыков – конусовидная, а у коренных зубов – бугорчатая.

Корни зуба в количестве  от одного до трех находятся в зубной лунке челюсти, в которой они укреплены соединительной тканью – периодонтом. К однокорневым зубам относятся резцы клыки и первые (1-й, 2-й) премоляры. Корень зуба покрыт костной тканью – цементом.

Шейка зуба – это узкий переход от корня к коронке. К шейке прикрепляется десна. Основу зуба составляет дентин – особая кальцифицированная соединительная ткань. В области коронки дентин покрыт очень прочной, сильно обызвествленной эпителиальной тканью – эмалью.
Зенова утверждает,что это зуб. Но коронки нет,значит не зуб. "Ветелинар" вообще не смог определить и тем самым прошляпил Нобелевскую премию по анатомии собак.

83

А теперь серьезно. Меня очень возмущает в этом балагане похожем на бред шизофреника, затеянном Зеновой, что она "полощет" имя человека, который, не считаясь со своим личным временем и занятостью, с мнением которого считаются и ценят, который делится своим опытом, помогает советом и поддерживает не один  десяток начинающих пуделистов и не только. Человека, который вырастил и воспитал не одну собаку, пока Зенова скакала по полям и лесам с двориком Боськой. Она,в место того чтобы признать что переоценила свои силы и не смогла воспитать собаку, не прочитав при этом ни одной книги о психологии собак,ни разу не сходив на  дресс.площадку с собакой, обвиняет Галину Борисовну в том, что ей помогали, поддерживали и советовали.
Вот уж по истине - не твори людям добра! Некоторые из них-твари.

84

http://photo.qip.ru/photo/efremova.smtpru/200975705/xlarge/111008423.jpg

85

Света и Астра Свет, у тебя жив договор, с которым ты забирала Астру? Посмотри его внимательно, особенно в части возврата щенка. Там есть здравая мысль.

86

У нас хорошие новости!   http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/smile.gif  Дворцовый переехал к новым владельцам! Пока на испытательный срок, но, думаю, всё там будет хорошо.

http://s7.uploads.ru/t/twqa4.jpg

87

Света и Астра написал(а):

У нас хорошие новости!   http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/smile.gif  Дворцовый переехал к новым владельцам! Пока на испытательный срок, но, думаю, всё там будет хорошо.

Отлично!

88

Как хорошо, что мальчик нашел новых владельцев! Очень надеюсь, что его полюбят и он будет любим! Долгой и счастливой жизни тебе, малыш!

89

Света и Астра

Молодец Дворцовый! Хорошее настроение нам показывает

Бульдожка

Я тоже очень на это надеюсь.


Вы здесь » Питомник "из Боярского Рода" » Щенки » Дворцовый Переворот ищет новую семью!