Питомник "из Боярского Рода"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питомник "из Боярского Рода" » Щенки » Дворцовый Переворот ищет новую семью!


Дворцовый Переворот ищет новую семью!

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Бульдожка написал(а):

Если у собак есть долгосрочная память, то что творится в его голове... Как жаль его...

Есть.

Бульдожка написал(а):

Я не верю в агрессию к ребенку, нету в них этого. Тиль не может так сильно отличаться от Майки, а она любит детей.

Наташ! Она по ходу еще и про Майку сплетни разносит, что у тебя собака - плем.брак

32

Safi написал(а):

Она по ходу еще и про Майку сплетни разносит, что у тебя собака - плем.брак

Ой, а кому и где она разносит такие сплетни? И в чем выражается, по мнению столь знатного пуделиста, этот плем.брак? Я за свою девочку и в лоб могу дать!

33

Бульдожка написал(а):

Safi написал(а):

    Она по ходу еще и про Майку сплетни разносит, что у тебя собака - плем.брак

Ой, а кому и где она разносит такие сплетни? И в чем выражается, по мнению столь знатного пуделиста, этот плем.брак? Я за свою девочку и в лоб могу дать!

Процитирую(тут прилично): "И сестру Дюка с дефектами зубов не наадо в кучу. Ну понятно понятно " . По контексту переписки наезд на Майку... Меня она пыталась агитировать за советскую власть. Вернулась туда же, откуда пришла. Со мной такие номера не проходят.

34

Бульдожка написал(а):

Safi написал(а):Я за свою девочку и в лоб могу дать!

По-моему пора!   http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/160828-4.gif    http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/160828-2.gif

35

Sunny написал(а):

По-моему пора!

Сказано-сделано!

36

Бульдожка написал(а):

Sunny написал(а):

    По-моему пора!

Сказано-сделано!

  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/136058-2.gif    http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_32.gif    http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/135997-5.gif

37

Вот не хотела писать в ответ на такую дурь, но  дамы вы в своём уме или норма для вас такое поведение!? Писать в личку с угрозами беременной женщине с ребенком!!! Это как....?  Читаю не один день и даже слов нет, что вы тут развели! Так и за спиной ещё и на весь интернет. Фу фу фу... А в одном вы правы собака не виновата, вся ответственность на заводчиках! От себя же скажу, что стоит посмотреть на мою страничку первых полутролет жизни Дворцового и ясно, что решение отдать далось с трудом. Ну, а вы просто хамски себя ведете. Даже тех денег, что заплатила за щенка и документы не вернули. У меня всё!

38

Наталья Зенова, ну, спасибо, что в этот раз без матюков хотя бы. Я тебе никаких угроз не писала, а вот твои в мой адрес заскринены на всякий случай.

Я отвечу, но это больше для тех, кто будет читать со стороны.

Наталья Зенова написал(а):

Даже тех денег, что заплатила за щенка и документы не вернули.

Я должна вернуть деньги, которые ты заплатила за щенка?! Через полтора года?!! Деньги за щенка - это оплата моей работы. Ты, увольняясь, возвращаешь полученную зарплату?
Во-вторых, ты не оплатила щенка полностью! На середине ты вдруг решила, что с меня достаточно полученных денег. А договор, подписанный тобою, филькина грамота! Твоя подпись на договоре - филькина грамота!
Да, я поспешила оформить родословную на твоё имя. Спасибо за урок, больше я так делать не буду. Хотела, чтоб собака спокойно выставлялась и верила в твою порядочность и "входила в положение". Ну что ж, повторюсь - сумму за оформление родословной я вычла из твоего долга за щенка.

Наталья Зенова написал(а):

А в одном вы правы собака не виновата, вся ответственность на заводчиках!

Именно поэтому я и забрала собаку по твоей просьбе! Я, знаешь ли, не планировала Покупать себе кобеля. Ты попросила взять собаку на передержку, т.к. тебе стало совсем невмоготу с ним, и найти ему добрые руки. Тебе в голову не пришло, что передержки вообще-то оплачиваются! Но вот твой ужасный заводчик делает это просто так. Потому что заводчик.

Разговор о деньгах начался после отдачи собаки. Не успели мы с ним доехать до дома (на минутку - оплатить зоотакси на 180 км тебе тоже не пришло в голову! Конечно, мне же это ничего не стоит! В выходной день.), как я услышала, что теперь Должна! Я должна за то, что ты полтора года имела отличную собаку!

Ты считаешь, что сейчас я озолочусь, продав классного выставочного кобеля? И с тобой не поделюсь) Так для этого не надо было доводить собаку до истощения, что ему можно палец под ребро засунуть, не надо было обстригать его до невыставочного, мягко говоря, вида, и не надо теперь Врать всем, что он больной!!!

Наталья Зенова написал(а):

решение отдать далось с трудом.

Ну да, когда отдавала почти плакала. Только с тех пор ни разу не поинтересовалась его самочувствием. Зато полные вёдра мне в переписку, какую ужасную собаку мы теперь подсунули! А главное - не хотим отдавать за неё денег!

Наталья Зенова написал(а):

У меня всё!

Да наконец-то! Отдала и забудь уже. Не лезь сама, у меня нет никакого желания обсуждать тебя.

39

Одно вранье пишите. К сожелению я ограничена рамками правды, а вы свободны в своём полёте вранья! Но правда ничего не изменит. Вы как были не хорошими людьми так и останетесь ими. Дальше отвечать не буду. Лейти свои помои. Меня они не косаются. Это всё ваше из нутри лезет. Я не просила забрать, ты предложила забрать собаку. 20 кг вес это истощение? И ты была на своей машине. Остригла и имела право, не желала выставлять до трёх лет до окончания перецвета.  Скрины по больше свого сделай и то интереснее. И за собаку я не отдала 10.000 которые ты же и сказала не надо ты сколько уже вложила в его чемпионство считай в расчёте. Но продать дважды это ты крута! Фото от 11.02.2018 г.http://s7.uploads.ru/t/I5XaC.jpg

Отредактировано Наталья Зенова (2018-03-21 11:05:36)

40

Наталья Зенова написал(а):

К сожелению я ограничена рамками правды

О какой правде Вы говорите? J О той, что в течении полутора лет Дворцовый был для Вас самым-самым, а потом вдруг стал плем.браком? Заводчик, который продал Вам собаку с рассрочкой платежа, вдруг стал плохим?  А неужели было трудно на форуме сообщить, что с изменением семейных отношений Вам трудно будет содержать собаку и попросить помощи? Вам, видимо, было очень трудно! Проще стало плести небылицы и о собаке,и о заводчике, и о питомнике, и о других однопометниках. И не помои на Вас льют, а говорят открыто, что ВЫ НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК! И Ваша беременность не повод чтобы не высказать все это в лицо. А от себя повторю то,что написала Вам лично, если Вы еще раз коснетесь в разговорах моей собаки, я ВАС  РАЗДАВЛЮ, несмотря на наличие детей. И не Ваша забота, сколько раз заводчик продаст Тиля. А может жалеете,что сами его не продали, упустили выгоду, а теперь беситесь.
                                   Без уважения БУЛЬДОЖКА

41

Не буду редактировать свой топик,а заменю пару слов. НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК меняю на: Наталья Зенова-ВЫ ДРЯНЬ!

42

Мои изменения в семье(произошедшие год год назад) не причина растования с собакой. Его отношение к ребенку после его года — это единствення причина - это его поведение! Лично не собиралась делать его племенным и причин не видела, кроме припятствий! Мне от был дорог не за награды.

Отредактировано Наталья Зенова (2018-03-20 15:19:01)

43

И беситесь тут вы. Я же пытаюсь жить своей жизнью и даже игнорировала базар развернувшийся тут. Но нет надо достать человека и в личку хамить и угрожать, да ещё в день рождение, когда болеет! Общались с Светой в личке, с Настей после этих оскорблений в эфире, ну сами же вынесли о собаке всё в интернет! Браво Браво! Ну тут бесполезно, что либо писать, у вас своя песня. Не буду мешать!

Отредактировано Наталья Зенова (2018-03-20 14:04:33)

44

Вот и не пишите,и не читайте. Удалитесь уже! А все "хорошее" Вам вернется- ждите!

45

Бульдожка написал(а):

Не буду редактировать свой топик,а заменю пару слов. НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК меняю на: Наталья Зенова-ВЫ ДРЯНЬ!

Не понимаю к чему вашу Майку приплели, да и вывалили тень в интернет. Вас спровацировали.  Против собак чьих либо не имеею ничего против. Да и про Дворцового общалась с Светой в ЛС вацапе. Тут сами разгребайте, сами заварили. Меня приплетать не нужно. Я мимо проходила и зачиталась. В шоке....  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/264044-5.gif

Отредактировано Наталья Зенова (2018-03-20 14:16:20)

46

Бульдожка написал(а):

О какой правде Вы говорите? J О той, что в течении полутора лет Дворцовый был для Вас самым-самым, а потом вдруг стал плем.браком? Заводчик, который продал Вам собаку с рассрочкой платежа, вдруг стал плохим?  А неужели было трудно на форуме сообщить, что с изменением семейных отношений Вам трудно будет содержать собаку и попросить помощи? Вам, видимо, было очень трудно! Проще стало плести небылицы и о собаке,и о заводчике, и о питомнике, и о других однопометниках. И не помои на Вас льют, а говорят открыто, что ВЫ НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК! И Ваша беременность не повод чтобы не высказать все это в лицо. А от себя повторю то,что написала Вам лично, если Вы еще раз коснетесь в разговорах моей собаки, я ВАС  РАЗДАВЛЮ, несмотря на наличие детей. И не Ваша забота, сколько раз заводчик продаст Тиля. А может жалеете,что сами его не продали, упустили выгоду, а теперь беситесь.
                                   Без уважения БУЛЬДОЖКА

Это вообще не законно угрожать. Если, что со мной случись первым делом придут к вам!

Отредактировано Наталья Зенова (2018-03-20 14:24:18)

47

Да проходи уже дальше! Здесь тема о собаке, а не о тебе.

48

Наталья Зенова написал(а):

Это вообще не законно угрожать. Если, что со мной случись первым делом придут к вам!

Ну что Вы! Разве я Вам угрожала! Я Вас уже раздавила! А машина у меня есть, только пачкать ее об г.... нет желания. Машину жалко. Но, если вдруг придут, также и уйдут.

49

Света и Астра написал(а):

Да проходи уже дальше! Здесь тема о собаке, а не о тебе.

Так о собаке. Какая ваша работа. Стоимость которую я выплатила и плюс за документы будте любезны вернуть. А то моей работы нет? Ещё в щенках две выставки и всего их около десяти посещенных Дворцовым Переворотом, каждая стоила мне 10-12 тысяч рублей. Вы совесть имеете? Верните за оплату собаки — это будет честно и правильно. Я отдала вам готовую собаку с документами и с дипломами надеясь на вашу порядочность, а вы мало того, что не вернули внесение за щенка так ещё и грязью полили!? Почему?

Отредактировано Наталья Зенова (2018-03-20 20:36:57)

50

Слушай, подавай в суд, а? Вот честно, достала своими глупостями!
Может ещё еду посчитаешь? Хочешь бизнес - давай! Собака с 5 марта на передержке, счётчик включен. Я покупать собаку не собиралась! Я забрала ненужное. Я забрала свою собаку! Собаку, которую на тот момент ты уже спихнула мужу, которому она тоже не нужна.
А то значит, я тут трачу деньги на "твою"собаку, да ещё и должна тебе! Не подавишься?!

51

Света и Астра написал(а):

Слушай, подавай в суд, а? Вот честно, достала своими глупостями!
Может ещё еду посчитаешь? Хочешь бизнес - давай! Собака с 5 марта на передержке, счётчик включен. Я покупать собаку не собиралась! Я забрала ненужное. Я забрала свою собаку! Собаку, которую на тот момент ты уже спихнула мужу, которому она тоже не нужна.
А то значит, я тут трачу деньги на "твою"собаку, да ещё и должна тебе! Не подавишься?!

Ок. Света, сейчас занимаешся моей собакой -хорошо! Раз моя-ок! Я забираю его обратно, сама пристраиваю (продаю) и заодно покажу в РКФ племенной комиссии. Верните и собаку и все документы и все награды его!

Отредактировано Наталья Зенова (2018-03-20 21:33:02)

52

Света и Астра написал(а):

Слушай, подавай в суд, а? Вот честно, достала своими глупостями!
Может ещё еду посчитаешь? Хочешь бизнес - давай! Собака с 5 марта на передержке, счётчик включен. Я покупать собаку не собиралась! Я забрала ненужное. Я забрала свою собаку! Собаку, которую на тот момент ты уже спихнула мужу, которому она тоже не нужна.
А то значит, я тут трачу деньги на "твою"собаку, да ещё и должна тебе! Не подавишься?!

Так и корм 17кг который с собакой отдала!

53

Забыла, что корм я тебе купила?

Я не отдам тебе ни собаку ни деньги. Ещё не хватало, чтоб ты его голодом уморила!
Заключение ветеринара у меня на руках.

В сад! Или в суд. Может там тебе доходчиво объяснят.

54

Да, дипломы могу вернуть. Вышлю почтой даже. Обойдёмся без них, новые заработаем!

55

Дааа... Деньги-деньги-деньги... грязь по личкам незнакомым людям, здесь вранье про Тиля... Шантаж беременностью...

А знаете, Наташа, не уходите - плескайтесь. Так даже лучше. По крайней мере даже ничего объяснять не нужно будет.

56

Safi написал(а):

Дааа... Деньги-деньги-деньги... грязь по личкам незнакомым людям, здесь вранье про Тиля... Шантаж беременностью...

А знаете, Наташа, не уходите - плескайтесь. Так даже лучше. По крайней мере даже ничего объяснять не нужно будет.

А вы меня не стыдите. Мне не за что стыдиться! Всё почестному в отличии от Вас! И заключение ветов и скрины сами знаете чего! Всё в госветклиники, не в подьезде!

57

Safi написал(а):

Дааа... Деньги-деньги-деньги... грязь по личкам незнакомым людям, здесь вранье про Тиля... Шантаж беременностью...

А знаете, Наташа, не уходите - плескайтесь. Так даже лучше. По крайней мере даже ничего объяснять не нужно будет.

Может сюда скрин с фото и вашим "зачем в рот к нему лазить"?

58

Наталья Зенова написал(а):

А вы меня не стыдите. Мне не за что стыдиться! Всё почестному в отличии от Вас! И заключение ветов и скрины сами знаете чего! Всё в госветклиники, не в подьезде!

Вы перепутали кому и что пишите. Это все вранье можно вешать на уши посторонним людям, которые не в теме. Здесь же люди в теме, поэтому даже не смешно про ветов и скрины сама-не-знаю-чего.

Я так думаю, что пусть она тут плескается в одиночестве. Дамы! Очень прошу - хватит ей отвечать.

Просто примите к сведению какой поток сознания она выплескивает везде, куда ее вонь может дотянуться.

59

Наталья Зенова написал(а):

Может сюда скрин с фото и вашим "зачем в рот к нему лазить"?

так давайте скрины, что за пустые угрозы.

60

Safi написал(а):

Вы перепутали кому и что пишите. Это все вранье можно вешать на уши посторонним людям, которые не в теме. Здесь же люди в теме, поэтому даже не смешно про ветов и скрины сама-не-знаю-чего.

Я так думаю, что пусть она тут плескается в одиночестве. Дамы! Очень прошу - хватит ей отвечать.

Просто примите к сведению какой поток сознания она выплескивает везде, куда ее вонь может дотянуться.

Вы знаете, эта тема очень будет полезна для таких, как я, посторонних людей. В ней сразу видно, ху ис ху, так сказать. И если мадам где-то будет про питомник говорить гадости, то эта тема поможет тем, кто по незнанию не сразу лапшу с ушей снимет. Так что пусть пишет :)


Вы здесь » Питомник "из Боярского Рода" » Щенки » Дворцовый Переворот ищет новую семью!