Питомник "из Боярского Рода"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питомник "из Боярского Рода" » Щенки » Серебристый Д-помёт Из Боярского Рода


Серебристый Д-помёт Из Боярского Рода

Сообщений 271 страница 300 из 917

271

Есть у меня печальный опыт: все Айки (Айи) - ДУРЫ беспросветные.

272

Ну вот, Айка отпала-( Думаем ещё над Ежка (откликается на Ешь- производная от Ёж)-похожа глазами да и поесть не против-)

273

Ёжа, Ежена, Еженка.. ничего так, мило звучит.

У меня Жёлтая тоже без имени!   http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/136048-1.gif   Остальным придумала временные, до хозяйских, а своей никак.

274

Света и Астра написал(а):

Ёжа, Ежена, Еженка.. ничего так, мило звучит.

продолжить - Еженка, Неженка, Нежа, Нега - заодно и смягчит)

275

А можно - ДосТОЙная Восхищения - Тося, Тася, Тая   http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/245671-1.gif

Отредактировано Sunny (2016-09-07 12:20:10)

276

Вопрос.

Здорово прибавили в весе приехала в сб 5.100 в среду 5.600. Подскажите не слишком?

Кормим пока только сушкой по прописи 200 грамм в сутки-BARKING HEADS Little Big Foot / Large Breed Puppy 2 раза в день;3 раза не выходит.

Молоко и кефир пока нет- думаю пусть привыкнет к перемене корма. Стул прекрасный-3-4 раза в день

277

Денис Пуделист написал(а):

Здорово прибавили в весе приехала в сб 5.100 в среду 5.600. Подскажите не слишком?

Не знаю :) Но если хорошо какает и вообще ей хорошо, то и ладно.

А вот кормила я 4 раза. Норма ей примерно 3/4 стакана в сутки. Два раза все-таки не очень хорошо сейчас, попробуйте кормить через 5-6 часов.

Отредактировано Света и Астра (2016-09-07 19:55:41)

278

Спасибо.Перейдем на 5-6 часов-благо работаем не слишком далеко.

279

Денис Пуделист, ну хотя бы три раза.

280

Ок! Спасибо.Исправимся-) А то аппетит то зверский-)

281

Ну так! Чувство локтя так быстро не проходит.

282

Света и Астра написал(а):

У меня Жёлтая тоже без имени!

Сона? Сола?

А вообще мать астра, а дочь можно тоже звездой назвать, например по итальянски - Стелла

283

Стелла быстро трансформируется в Стельку )))
Соня, Санни - хорошо, но что-то как-то неудобно. Назову Жужей! Хоть и не белой масти. Вполне благородное имя :)

284

Тоже хорошо. Только уж больно их много Жуж этих

285

Да? Вот ведь.. Ну, подумаю ещё. Хотя у нас в деревне как ни назови, всё оригинально.

286

А у  нас вчера был обнаружен факт сговора.Мелкая-вроде теперь привыкаем к имени Смоки-договорилась со старшей-

достань,говорит,воон ту пачку корма с  комода(1 метр где-то)я этот корм оочень в родном доме любила, чего новые родители зажали-не пойму

а сама я своими острыми молочными его быстро вскрою

Итог-1 кг на двоих-судя по животикам старшая уступала натиску молодёжи-)Тою и карлику вообще похоже не перепало

Соль на язык не стали-побоялись за печень-дали чайную ложку перекиси-ничего водичка сказала Смоки-есть ещё?

Потом съели четвертинку Церукала-без эффекта

Полдня отдыала пуфиком кверху(вид-как арбузик проглотила-)
Но вечером на улице все-таки большинство отдала-)

287

Денис, а церукал-то зачем?! Он же подавляет рвотный рефлекс! Как-то не логично после попытки вызвать рвоту давать церукал.

А ложка соли гарантированно вызывает рвоту, причём и выходит вместе с содержимым желудка, до печени не доходит. Способ конечно не для ежедневного употребления, но большое количество съеденного именно сухого корма, который разбухает в желудке и кишечнике, для меня повод для волнения. Хорошо, что обошлось.
А вот перекись водорода может дать ожог слизистой пищевода и желудка ещё на пути туда. Мне кажется, это более жёсткий метод, чем соль.

Деловые дети, куда деваться!

288

Мы переехали с дачи в Москву и потихоньку осваиваемся. Майка очень любит гулять, но ведет себя настороженно, особенно вечером, когда темно. Поэтому вечером больше гуляем по улице, где транспорт, знакомимся с городской средой. Заодно учимся ходить на поводке рядом и в разных темпах. Знакомится с собаками не спешит - побаивается, причем как крупных так и мелких. Поэтому йорочке Лилу достается, заигрывает ее по полной. Гуляем 4-5 раз в день, но не всегда долго, 2 раза по часу, а остальные по 30-40 минут. Едим 4 раза. Мясо,овощи,кашу,творог и т.д. Вес 9700, рост 43-45 см. Вчера завязали свои первые "рожки" на голове.
http://s41.radikal.ru/i093/1609/e1/6d99542f19e2.jpghttp://s018.radikal.ru/i513/1609/3f/4e85055aa37a.jpg
К сожалению, фотограф я неважный и дите шилопопое.

289

Бульдожка написал(а):

Вчера завязали свои первые "рожки" на голове.

Как она к рожкам? Не снимает?

А у меня новости по Добрыне Никитичу (дома Бруно). Изводит понемногу старшего товарища. Вступает в активные диалоги с хозяйкой, реально с ней ругается, мелкий паразит. А так - растет, хулиганит по чуть-чуть

290

Поджопник рукой хозяйки. Ругается он.... просто жопель чешется.

291

Нат легион

Так там хозяйка грамотная, все сама знает. Просто прикольно: она его ругает, а он отвечает и заводится, пакостник...

292

Safi написал(а):

Как она к рожкам? Не снимает?

Она их не заметила. А ругаться это фамильное.

293

Здравствуйте все) Я надеюсь в ваши ряды вот на днях!

294

Светлана, очень жду портрет Дворцовый Переворот, ой чувствую сердцем моё не только имя). Раскажите о нём пожалуйста!)

Отредактировано Наталья Зенова (2016-09-16 15:50:30)

295

Наталья,  приветствую http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/160828-3.gif  !
Здесь у нас главная тусовка, со всеми вопросами сюда.

Фото здесь выше, пост 248. Более свежих пока нет - и погода не располагает , и жду на следующей неделе нашего грумера Татьяну, пора уже всех красиво подстричь, ну и сфоткать красоту :)

Дворцовый - мальчик хороший. Носки не ест   http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/136048-1.gif  Умеет проникновенно заглядывать в глаза. В коллективе пользуется уважением, в дурных наклонностях не замечен.

Отредактировано Света и Астра (2016-09-16 16:13:27)

296

Всё прям мой мой мальчик))) я влюбилась безвозратно!!!

297

Представьте, как тяжело мне, когда все пятеро смотрят влюблёнными глазами!   http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/smile.gif

298

Такие вот вопросы у меня! 1. Какую щётку для шерсти прикупать (размер и направление, может фирма проверенных), 2. Когтерезки какая нужна и лучше , 3. Шампуни какие(как часто купать знаю, но по щенкам можно бы и дополнить мои знания), 4. Зубки чем чистить про щётку и средство пожалуйста напишите, 5. Уход ушки и глазки чем, про то как можно в процеси, сейчас что покупать мне. 6. Миски какие напольные или подвесные?(метал или какие)., 7.Лежак знаю лучше не мягкий, а с жёстким дном для осанки? Можете подсказать открытый или домик пока малыш. 8. Можно и нужно ли вольер для щенка пока малыш, на пару месяцев, чтобы изолировать на время уборки или ухода в магазин к примеру. 9. Ошейник какой ширины лучше тоньше или какой?. Поводок думаю соображу. 10. Витамины нужны?. 11. Какой корм купить?) По правилам кормления количество и частота это можно и потом). 12.Пилёнки мне нужны будут?) 13. Очень животрепещущий вопрос! Детские игрушки по мелкотне нужно убрать и как приучать, что бы с дитём играли в разные? Появился ещё вопрос) Домашние имя с какими буквами предпочтительно? У меня дочь сказала будет звать его Дюк) уместно такое имя?

Отредактировано Наталья Зенова (2016-09-16 16:50:43)

299

Светлана пока мне сложно представить, какие чувства вы испытываете, но предпологаю и представляю преблизительно, что это и боль растования и волнение за судьбу и переживания за них, вперемешку с радостью и надеждой на хорошее. Я не проходила этого и потом меня сейчас переполняет такая радость, что голова гругом!!!)

Отредактировано Наталья Зенова (2016-09-16 16:46:06)

300

Мне прям не верится в это счастье и кажется пока дома не окажусь с малышом буду боятся, что это сон!  Как ребёнок ей богу, аж до слёз! Это такое счастье я словно стану мамой вот такие чувства!


Вы здесь » Питомник "из Боярского Рода" » Щенки » Серебристый Д-помёт Из Боярского Рода