Питомник "из Боярского Рода"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питомник "из Боярского Рода" » Питомники » из БОЯРСКОГО РОДА


из БОЯРСКОГО РОДА

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Собраться - через пару недель, ладно? Я завтра с утра с Асей на выставку, потом за подарками, в воскресенье - праздновать две днюхи пасынка и его пассии. Понедельник-вторник на работе, а потом до конца недели (ттт) на дачу СПАТЬ! Просто мечта идиотки выспаться. Так что учитывайте плиз мой распорядок на ближайшее время.

62

Света и Астра написал(а):

прохлопали мы лето

ничего и не прохлопали! Впереди еще бабье лето и золотая осень! ( а само лето у меня выдалось очень сложное и суматошное, я бы точно не смогла вырваться). 9 октября, воскресенье, парк Покровское - Глебово/Стрешнево.  Погулять + бутербродики, чай  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/smile.gif  Как вам такой вариант?

63

Лена+Ёлка написал(а):

ничего и не прохлопали! Впереди еще бабье лето и золотая осень! ( а само лето у меня выдалось очень сложное и суматошное, я бы точно не смогла вырваться). 9 октября, воскресенье, парк Покровское - Глебово/Стрешнево.  Погулять + бутербродики, чай    Как вам такой вариант?

Супер!!! я +

64

Лена+Ёлка написал(а):

9 октября, воскресенье, парк Покровское - Глебово/Стрешнево.  Погулять + бутербродики, чай    Как вам такой вариант?

Постараемся очень быть! А с погодой уже договорились?

65

А вот мне интересно: а остальным сувенирки не понравились? Если не понравилось ь - я найду куда это пристроить.

66

Что значит пристроить? Я планирую приехать ближайшие недели подавать на родословную щенкам, и всенепременно!!! зайду)

Кстати, а никто из хозяев Боярских детей не коллекционирует фигурок пуделей?

Отредактировано Нат легион (2016-09-22 12:04:34)

67

Нат легион

Ну я вообще-то совсем не Вас имела ввиду. Вы посмотрите зеркала - есть фото собак, владельцы который на форуме бывают, но ни разу ничего не "мяукнули" в этой теме. Не такой уж у нас большой форум, чтобы вообще не заметить эту тему. ИМХО. Поэтому я и подумала,  что,  видимо, не понравились фото...

68

Нат легион написал(а):

Кстати, а никто из хозяев Боярских детей не коллекционирует фигурок пуделей?

У меня есть одна   http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/136048-1.gif   зато серая!

69

Safi написал(а):

А вот мне интересно: а остальным сувенирки не понравились? Если не понравилось ь - я найду куда это пристроить.

Подпись автора

    Когда человек срывает листок с дерева, от боли содрогается вся Вселенная!

Как это не понравились? Очень понравились! Моя мама, когда увидела, даже всплакнула...

70

Лена+Ёлка написал(а):

ничего и не прохлопали! Впереди еще бабье лето и золотая осень! ( а само лето у меня выдалось очень сложное и суматошное, я бы точно не смогла вырваться). 9 октября, воскресенье, парк Покровское - Глебово/Стрешнево.  Погулять + бутербродики, чай    Как вам такой вариант?

Нас нас возьмите:))) Мы тоже хотим  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/245671-1.gif

71

Safi написал(а):

сувенирки не понравились?

сувенир очень понравился! Прям приятно-приятно, такой замечательный знак внимания. Очень здорово!

Варда и Елена написал(а):

Нас нас возьмите:))) Мы тоже хотим

Возьмем, главное чтоб еще народ смог!

Еще. Я вроде бы собралась на выставку Дельта-Пал, с лаготто. Но там же будет и еще моно пуделей, ранга ПК. Может, кому- то из наших будет интересно. Ну, и встретимся заодно. 18 декабря, Сокольники.

72

Лена+Ёлка написал(а):

18 декабря, Сокольники.

Прекрасно, мелкие уже могут сходить по классу щенков!

А когда же тусовка в парке?! Или подождём окончания сезона дождей?

73

Света и Астра написал(а):

А когда же тусовка в парке?! Или подождём окончания сезона дождей?

Я лично готова при любой погоде, но хотелось бы узнать мнение остальных. Нас, тушинских, аж четверо, нам всем близко и ненапряжно. А готов ли кто-либо еще - не знаю. Может и другие предложения есть?

74

Лена+Ёлка написал(а):

Я лично готова при любой погоде, но хотелось бы узнать мнение остальных. Нас, тушинских, аж четверо, нам всем близко и ненапряжно. А готов ли кто-либо еще - не знаю. Может и другие предложения есть?

я тоже могу по любой погоде с учётом по времяни до 13 часов, дочь пока в саду)

75

Наталья Зенова написал(а):

дочь пока в саду

, не, ну ты тут явно погорячилась  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/smile.gif   мы говорили про 9 окт., это воскресенье

76

Лена+Ёлка написал(а):

, не, ну ты тут явно погорячилась     мы говорили про 9 окт., это воскресенье

ёё  маё, тогда без дождя)

77

Какая сегодня погода чудесная! Вот бы в следующее воскресенье такую!

78

Девочки, думаю, погода нас подвела и погулять не получится, как ни жаль. Я сейчас в деревне, когда приеду, покажу фотки, как мы погуляли в Покровском в прошлое воскресенье. Золотая осень и все такое. А сейчас там очень сыро и грязно будет, наверное.

79

У нас впереди зима. В Покровском и зимой хорошо. Может встретимся по первому снегу?

80

Жаль, завтра обещали без дождя.

81

Света и Астра написал(а):

Жаль, завтра обещали без дождя

правда, жаль. Но мы на пару с Соней приболели малость, и на сегодняшнем ветру не смогли бы все равно погулять. Вот обещанное фото недельной давности, пока одно, потом еще добавлю ( в свою тему, а то офф):

http://s019.radikal.ru/i601/1610/ce/cbe8290114f8.jpg

82

Лена+Ёлка написал(а):

правда, жаль. Но мы на пару с Соней приболели малость, и на сегодняшнем ветру не смогли бы все равно погулять. Вот обещанное фото недельной давности, пока одно, потом еще добавлю ( в свою тему, а то офф):

Выздоравливайте девочки!!!

83

Ну что, предварительный итог: у меня забрали 5 зеркал. Наташа и Юля заберут по возможности. Остальные даже ни гугукнули.
Вот и делай после этого подарки конкретные, под человека
Эххх....  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/136049-5.gif

84

Печально все это... А подарок действительно замечательный!

85

Не была на форуме 3 месяца ((( прошу прощения!!!
Очень хотим с Усладушкой забрать подарочек, если не поздно ещё!
Галина Борисовна, это возможно? Я надеюсь прилететь 1 ноября в Москву на недельку.

86

Наташа заберет!!! Сейчас оплатила курсы для будущих абитуриенток, а в вашу сторону без копейки ехать - потом локти кусать еще бесову гору времени!!! После зарплаты - всенепременно!!!

87

Natalia V. написал(а):

Очень хотим с Усладушкой забрать подарочек, если не поздно ещё!
Галина Борисовна, это возможно?

Конечно не поздно. Приезжайте!

Нат легион написал(а):

Наташа заберет!!!

Даже не сомневалась  http://forumupload.ru/uploads/0000/09/47/136058-3.gif

88

Спасибо! До встречи!

89

Следующие зеркала хозяевам не нужны. Готова подарить их кому-то другому:

Звезда Эксбрайя Мадрид и Веселина Забавушка из Боярского Рода

Волшебница Ведунья из Боярского Рода

Сударыня Ноченька из Боярского Рода + Шарьюшка Путятишна из Боярского Рода

Владияр Княжич из Боярского Рода

90

Safi написал(а):

Следующие зеркала хозяевам не нужны. Готова подарить их кому-то другому:

Звезда Эксбрайя Мадрид и Веселина Забавушка из Боярского Рода

Волшебница Ведунья из Боярского Рода

Сударыня Ноченька из Боярского Рода + Шарьюшка Путятишна из Боярского Рода

Владияр Княжич из Боярского Рода

С радостью приму одно)


Вы здесь » Питомник "из Боярского Рода" » Питомники » из БОЯРСКОГО РОДА